শুক্রবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০১৬, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪২৩

চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচন

আ.লীগ ১৬২, বিএনপি ১৬, স্বতন্ত্র ১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালীনিউজ ডটকম
আপডেট: ১৬ জুন ২০১৬, বৃহস্পতিবার ০৪:০১ পিএম

আ.লীগ ১৬২, বিএনপি ১৬, স্বতন্ত্র ১৮

চতুর্থ ধাপে ৭০৩টি ইউনিয়ন পরিষদে (ইউপি) নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ৮টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে চলে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। এর মধ্যে দেশের অনেক ইউনিয়ন পরিষদে ভোট চলাকালীন বেশ কিছু অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছে।

এদিকে, ভোট গণনা শেষে বেসরকারিভাবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আ.লীগ ১৬২, বিএনপি ১৬, স্বতন্ত্র ১৮ ও ২ জন জাপার প্রার্থীকে জয়ী ঘোষণা করা হয়েছে।

বিস্তারিত আমাদের প্রতিনিধিদের পাঠানো খবরে।

ফেনীর দুইটি উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন :

ইউনিয়ন : রাধানগর (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী : রবিউল হক মাহবুব (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী : মোশারফ হোসেন (আ.লীগ)
 
ইউনিয়ন: শুভপুর (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: আবদুল হাই সেলিম (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী:  আবদুল্লাহ চৌধুরী  (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মহামায়া (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: গরিব শাহ বাদশা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্ব: ফজলুল করিম লিটন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ঘোপাল (ছাগলনাইয়া)
বিজয়ী: আজিজুল হক মানিক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিজুল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ফরহাদনগর (সদর)
বিজয়ী: মোশারফ হোসেন টিপু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আলমগীর চৌধুরী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ধলিয়া
বিজয়ী: মুন্সি খায়রুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাকির হোসেন জসিম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লেমুয়া (সদর)
বিজয়ী: মোসারফ হোসেন নাছিম (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: ফেরদৌস আহম্মদ কোরেশী (বিএনপি)

মানিকগঞ্জের সিংগাইর ও সাটুরিয়া উপজেলায় নির্বাচিতরা হলেন

ইউনিয়ন :  জামশা ( সিংগাইর)
বিজয়ী    : মিজানুর রহমান মিঠু ( আওয়ামী লীগ )

ইউনিয়ন  :  ধল্লা (সিংগাইর)
বিজয়ী    : মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন  : জয়মন্টপ (সিংগাইর)
বিজয়ী     : শাহাদৎ হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন   :  জার্মিত্তা (সিংগাইর)
বিজয়ী     : আব্দুল হালিম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : সায়েস্তা (সিংগাইর)
বিজয়ী   : মোসলেম উদ্দিন চৌকদার (আওয়ামী লীগ)  

ইউনিয়ন : চান্দহর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : শওকত হোসেন (আওয়ামী লীগ)   

ইউনিয়ন :-তালেবপুর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : রমজান আলী( আওয়ামী লীগ )  

ইউনিয়ন : বলধারা  (সিংগাইর)
বিজয়ী   : আব্দুল মাজেদ খান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বায়রা (সিংগাইর)
বিজয়ী    : দেওয়ান জিন্নাহ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন :  সিংগাইর সদর (সিংগাইর)
বিজয়ী   : দেওয়ান মোহাম্মদ মাহাবুবুর রহমান মিঠু (স্বতন্ত্র)
ইউনিয়ন : চারিগ্রাম (সিংগাইর)
বিজয়ী    : সাজেদুল  আলম স্বাধীন (স্বতন্ত্র)
 
ইউনিয়ন : সাটুরিয়া সদর ( সাটুরিয়া)
বিজয়ী: আনোয়ার হোসেন পিন্টু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বালিয়াটি (সাটুরিয়া)
বিজয়ী  : রুহুল আমিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : দরগ্রাম (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   :মো: আলাউদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : বরাইদ (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : হারুন অর রশিদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : তিল্লী (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আব্দুস সালাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : হরগজ (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আনোয়ার হোসেন জতি (আওয়ামী লীগ)
 
ইউনিয়ন : দিঘুলিয়া (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : মতিয়ার রহমান মতি ( আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ফকুরহাটি (সাটুরিয়া)
বিজয়ী   : আফাজ উদ্দিন ( আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন : ধানকোড়া (সাটুরিয়া)
বিজীয়   : আবুল কালাম আব্দুর রউফ ( আওয়ামী লীগ)

চাঁদপুরের দুইটি উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন ;

ইউনিয়ন: উপাদী উত্তর
বিজয়ী: মো. সহিদুল­াহ প্রধান (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. কাইয়ুম খান (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: উপাদী দক্ষিণ
বিজয়ী: গোলাম মোস্তফা (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মিজানুর রহমান পাটওয়ারী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নায়েরগাঁও উত্তর
বিজয়ী: মিজানুর রহমান সেলিম (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শফিকুর রহমান পাটওয়ারী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: নায়েরগাঁও দক্ষিণ
বিজয়ী: আব্দুস সালাম আল মামুন (নৌকা)।
আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী: আব্দুল মজিদ তালুকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সূচীপাড়া উত্তর (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. মোস্তফা কামাল মজুমদার (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. হাবিবুর রহমান পাটওয়ারীর (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সূচীপাড়া দক্ষিণ (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: ডা. আব্দুর রশিদ (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: গোলাম মোস্তফা (নৌকা)

ইউনিয়ন: চিতোষী পশ্চিম (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. যোবায়েদ কবির বাহাদুর (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আনোয়ার হোসেন ভূইয়া (নৌকা)

ইউনিয়ন: চিতোষী পূর্ব (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: মো. আবু ইউসুফ পাটওয়ারী (নৌকা)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  মো. আলী হোসেন (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: রায়শ্রী উত্তর (শাহরাস্তি)
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (ধানের শীষ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ডা. আ. রাজ্জাক (নৌকা)

ইউনিয়ন: রায়শ্রী দক্ষিণ। (শাহরাস্তি) (স্থগিত)

লক্ষ্মীপুরে ৩টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: শাকচর
বিজয়ী: মোহাম্মদ তাফাজ্জল হোসেন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: টুমচর
বিজয়ী: সৈয়দ নুরুল আমিন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কেরোয়া
বিজয়ী: শাহজাহান কামাল (আ.লীগ)

রংপুরের তিন উপজেলায় নির্বাচিত হলেন যারা;

ইউনিয়ন: সারাই (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আশরাফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাহিদুল ইসলাম জুয়েল ( জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: হারাগাছ (কাউনিয়া)
বিজয়ী:  রকিবুল হাসান পলাশ (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ডা. মো. মাহফুজার রহমান বসুনিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: কুর্শা (কাউনিয়া)
বিজয়ী: মোহাম্মদ হোসেন (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মজিদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শহীদবাগ (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আব্দুল হান্নান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সেকেন্দার আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বালাপাড়া (কাউনিয়া)
বিজয়ী: আনছার আলী (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুল হক (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: টেপামধুপুর (কাউনিয়া)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুল হক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পারুল (পীরগাছা)
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ খান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জাহাঙ্গীর হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইটাকুমারী (পীরগাছা)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের প্রধান (জাতীয় পার্টি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আশরাফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: অন্যদানগর (পীরগাছা)
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আনোয়ার হোসেন (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ছাওলা (পীরগাছা)
বিজয়ী: শাহ আব্দুল হাকিম (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নাজির হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: তাম্বুলপুর (পীরগাছা)
বিজয়ী: রওশন জামিল সরদার (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সুরুজামান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পীরগাছা (পীরগাছা)
বিজয়ী: আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান রেজা (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: কৈকুড়ি (পীরগাছা)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম লেবু মন্ডল (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নুর আলম (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: কান্দি (পীরগাছা)
বিজয়ী: নজরুল ইসলাম খান (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রুবায়েত খান ময়না (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: খোড়াগাছ (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আসাদুজ্জামান আসাদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রানীপুকুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম রাঙা (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: ভাংনী (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: কামরুল হাসান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বালারহাট (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চেংমারী (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আলহাজ্ব রেজাউল কবীর টুটুল (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: ময়েনপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: মাহবুবুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বালুয়া মাসিমপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: ময়নুল হক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: বড়বালা (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: সাহেব মিয়া সরকার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মিলনপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আব্দুল হালিম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গোপালপুর (মিঠাপুকুর)
বিজয়ী: আমিরুল ইসলাম দীলিপ (আওয়ামী লীগ)


কুড়িগ্রামের ৩টি উপজেলার ১৮টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন:  দোয়েলগাছা (সদর)
বিজয়ী: মাহবুুবুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: যাত্রাপুর (সদর)
বিজয়ী: আইযুব আলী সরকার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাচগাছি (সদর)
বিজয়ী: দেলোয়ার হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মঙ্গলবেছা (সদর)
বিজয়ী: নুরুজ্জামান বাবলু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভোগডাঙ্গা (সদর)
বিজয়ী: সাইদুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ঘোঘাদাহ (সদর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হলোখান (সদর)
বিজয়ী: উমর ফারুক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কাঁঠালবাড়ি (সদর)
বিজয়ী: আমানউদ্দিন আহমেদ মজনু(আ.লীগ )

ইউনিয়ন: রাজারহাট (রাজারহাট)
বিজয়ী : এনামুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বৃন্দানন্দ (রাজারহাট)
বিজয়ী : জাইদুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নাজিমখাঁ (রাজারহাট)
বিজয়ী : আব্দুল মালেক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উমর মজিদ (রাজারহাট)
বিজয়ী : মো. আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ঘড়িয়াল ডাঙ্গা (রাজারহাট)
বিজয়ী : রবীন্দ্রনাথ কর্মকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জাগির বাসা (রাজারহাট)
বিজয়ী : সোহরাওযার্দী হোসেন বাপ্পী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ছিনাই (রাজারহাট)
বিজয়ী : নুরুজ্জামান বুলু (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: নাওডাঙ্গা (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : মোছাদ্দের আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শিমুলবাড়ি (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : এজাহার আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়ভিটা (ফুলবাড়ি)
বিজয়ী : খয়বড় আলী (স্বতন্ত্র)


ঠাকুরগাঁও ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১৯টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: চাড়োল
বিজয়ী: দিলীপ কুমার চ্যাটার্জী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ধনতলা।
বিজয়ী: সমর কুমার চ্যাটার্জী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড় পলাশবাড়ী
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দুওসুও
বিজীয়: আব্দুস সালাম  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভানোর
বিজয়ী: আব্দুল ওয়াহব সরকার  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আমজানখোর
বিজয়ী: আকালু  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বড়বাড়ী
বিজীয়: আকরাম আলী  (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পাড়িয়া
বিজয়ী: আহসান হাবিব বুলবুল (অা.লীগ)

জয়পুরহাটের ৭টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচিত হলেন যারা:

ইউনিয়ন: আলমপুর (ক্ষেতলাল উপজেলা)
বিজয়ী: আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মাহমুদপুর
বিজয়ী: মশিউর রহমান শামিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: রায়কালি(আক্কেলপুর উপজেলা)
বিজয়ী: শাহিনুর আলম শাহিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গোপীণাথপুর
বিজয়ী: আবু সাঈদ জোয়ারদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সোনামুখি
বিজয়ী: ডি এম রাহেল ইমাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: তিলকপুর
বিজয়ী: সেলিম মাহমুদ সজল (আ.লীগ)

ইউনয়িন: রুকন্দিপুর
বিজয়ী: এহসান কবির এপ্লব (আ.লীগ)

কিশোরগঞ্জের দুইটি উপজেলার ১১টি ইউনিয়নে নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: কালিকাপ্রসাদ (ভৈরব)
বিজয়ী:  ফারুক মিয়া (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  ফজলুল কবির (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শিবপুর (ভৈরব)
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: দীন ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গজারিয়া (ভৈরব)
বিজয়ী: কাজী গোলাম সারোয়য়ার গোলাপ (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কায়সার আহম্মেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শ্রীনগর (ভৈরব)
বিজয়ী:  আবু তাহের (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোশারফ হেসেন এলিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শিমুলকান্দি (ভৈরব)
বিজয়ী:  জুবায়ের আলম দানিস (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারিস উদ্দিন (স্তন্ত্র)

ইউনিয়ন: সাদেকপুর (ভৈরব)
বিজয়ী: আবু বকর সিদ্দিক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: তোফাজ্জল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: আগানগর (ভৈরব)
বিজয়ী: মোমতাজ উদ্দিন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সেলিম আহমেদ (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: উসমানপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: নিজাম কারি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদ মিয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: আব্বাস উদ্দিন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সাইফুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সালুয়া (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: মাহাবুবুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আমান উল্লাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ফরিদপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাসুদুর রহমান মুসা (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: উসমানপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: নিজাম কারি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদ মিয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: আব্বাস উদ্দিন (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: সাইফুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: সালুয়া (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: মাহাবুবুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. আমান উল্লাহ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ফরিদপুর (কুলিয়ারচর)
বিজয়ী: শাহ আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাসুদুর রহমান মুসা (স্বতন্ত্র)

পাবনার সুজানগর এবং আটঘরিয়া উপজেলায় বিজয়ীরা হলেন;

ইউনিয়ন: ভায়না
বিজয়ী : আমিন উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : রেজাউল করিম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: সাতবাড়িয়া
বিজয়ী: এস এম শামসুল আলম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী : আবুল হোসেন (আ. লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মানিকহাট
বিজয়ী : এসএম আমিনুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ওমর আলী (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন; নাজিরগঞ্জ  
বিজয়ী: মশিউর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: হাজারী জাকির হোসেন চুন্নু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাগরকান্দি
বিজয়ী: শাহিন চৌধুরী (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুস সালাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: হাটখালী
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুর রশিদ মাস্টার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: রানীনগর
বিজয়ী: জিএম তৌফিকুল আলম পিজুষ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: রবিউল আওয়াল টিপু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আহম্মদপুর
বিজয়ী: কামাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. হিরা (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দুলাই  
বিজয়ী : সিরাজুল ইসলাম শাহজাহান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: রেজাউল করিম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: তাঁতীবন্দ
বিজয়ী : আব্দুল মতিন মৃধা (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: শেখ আব্দুর রউফ(বিএনপি)

ইউনিয়ন: একদন্ত
বিজয়ী : ইসমাইল হোসেন সরদার (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ওমর আলী বিশ্বাস (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দেবোত্তর  
বিজয়ী: মোহায়মিন হোসেন চঞ্চল (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মালেক (বিএনপি)


ইউনিয়ন: চাঁদভা ইউনিয়ন
বিজয়ী: ইঞ্জিনিয়ার কামাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: টুটুল হোসেন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: মাঝপাড়া
বিজয়ী: আব্দুল গফুর মিয়া (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ফারুক হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লক্ষীপুর
বিজয়ী: শেখ আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: হেদায়েত উল্লাহ (বিএনপি)

টাঙ্গাইলের দুই উপজেলায় নির্বাচিতরা হলেন:

ইউনিয়ন: আলোকদিয়া
বিজয়ী: আবু সাইদ তালুকদার দুলাল( আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  আবু সাঈদ খান সিদ্দিক (স্বতন্ত্র)

ইউনয়ন: গোলাবাড়ী
বিজয়ী: গোলাম মোস্তফা খান বাবলু (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হুমায়ুন কবির তালুকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মির্জাবাড়ী
বিজয়ী: শাহজাহান তালুকদার (আওয়ামী লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারুন শিকদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাথরাইল
বিজয়ী: প্রার্থী হানিফুজ্জামান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: রাম প্রসাদ সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেলদুয়ার সদর
বিজয়ী: প্রার্থী আবু তাহের (বাবলু) (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ডুবাইল
বিজয়ী: মো. ইলিয়াস মিয়া (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. খোরশেদ আলম বাদল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লাউহাটি
বিজয়ী: মো. রফিকুল ইসলাম খান (ফিরোজ) (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: প্রার্থী শাহীন মোহাম্মদ খান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ফাজিলহাটি
বিজয়ী: মো. তোফাজ্জল হোসেন (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী:  মো. আব্দুল মবিন সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: এলাসিন
বিজয়ী: মো. বেলায়েত হোসেন (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. মানিক রতন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: দেউলী
বিজয়ী: দেওয়ান তাহমিনা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. কামরুল ইসলাম (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: আটিয়া
বিজয়ী: মো.সিরাজুল ইসলাম মল্লিক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মো. সাজ্জাত হোসেন (স্বতন্ত্র)


সোনালীনিউজ/ঢাকা/আকন

add-sm
Sonali Tissue
শুক্রবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০১৬, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪২৩