মৌলভীবাজার : ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ) মৌলভীবাজারের কুলাউড়া সীমান্ত থেকে তিন বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) মধ্যরাতে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের লালারচক বিওপির হরিপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করে বিএসএফ।
এই বাংলাদেশিরা হলেন- সোহাগ মিয়া (২৩), মাসুক আলী মন্টুরি (২০) ও সিপার আহমদ (২২)। তারা সবাই উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা।
আটকদের পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল রাতে ওই তিনজন শরীফপুর ইউনিয়নের হরিপুর এলাকায় মাছ শিকার করছিলেন। এসময় বিএসএফ এসে তাদের চোরাকারবারি সন্দেহে আটক করে নিয়ে যায়।
বিএসএফের হাতে আটক মাসুক আলীর ভাই ময়নুল মিয়া বলেন, রাতে বাংলাদেশ সীমান্তের ভেতরে মাছ শিকারের সময় ১৫-২০ জন বিএসএফ এসে তাদের আটক করে নিয়ে যায়। পরে ভারত থেকে আমার ভাই জানায় যে, তাদের সেখানের থানায় রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি বিজিবির শরিফপুর ক্যাম্পকে জানিয়েছি। তারা বলেছে, বিষয়টি দেখছেন।
৪৬ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এস এম জাকারিয়া বলেন, এ ধরনের ঘটনা শুনেছি। তবে আজ সারাদিন কোনো অভিযোগ পাইনি। পরিবারের কেউ আসেনি বা ভারতের বিএসএফও কিছু জানায়নি।
পিএস
আপনার মতামত লিখুন :