ঘন কুয়াশা আর হিম শীতল বাতাসে জনজীবনে শীত অনুভূত হচ্ছে। সড়কে মানুষের উপস্থিতি কম। খেটে খাওয়াও ছিন্নমূল মানুষগুলো চরম ভোগান্তির মধ্যে রয়েছে। শনিবার সকাল ছয়টায় চুয়াডাঙ্গায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
আবহাওয়া অফিস সূত্রে জানা যায়, কয়েকদিন ধরে চুয়াডাঙ্গায় তাপমাত্রা ৯ থেকে ১১ ডিগ্রীর মধ্যে ওটানামা করছে। ঘন কুয়াশা আর হিম ঠান্ডা বাতাসের কারণে জনজীবনের শীত। শনিবার সকাল ছয়টায় চুয়াডাঙ্গায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
শীতে খেটে খাওয়া ছিন্নমল মানুষগুলো চরম দুর্ভোগের মধ্যে রয়েছে। সন্ধ্যার পর থেকে বেশি শীত অনুভূত হচ্ছে। সড়কে মানুষের উপস্থিতি কম শীতের কারণে। যানবাহন চলাচল করছে হেডলাইট জালিয়া। কুয়াশার কারণে দৃষ্টিসীমা কমে আসছে।
এম
আপনার মতামত লিখুন :