ফাইল ছবি
পরিবেশ ও বন উপদেষ্টা ডা. রেজওয়ানা হাসান বলেছেন, নির্বাচন কমিশন, রাজনৈতিক দল ও ভোটার সবাই নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হওয়ায় সরকারও পুরোপুরি প্রস্তুত।
রোববার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রংপুর শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আয়োজিত গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণের মতবিনিময় সভার আগে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।
ডা. রেজওয়ানা হাসান বলেন, “পরিবর্তন ও সংস্কারের জন্য গণভোটে হ্যাঁ ভোট দিতে হবে। হ্যাঁ ভোট জয়যুক্ত হলে যে উদ্দেশ্যে জুলাই আন্দোলন হয়েছিল, তার সুফল জনগণ ধীরে ধীরে পেতে শুরু করবে।”
মতবিনিময় সভায় রংপুর জেলা প্রশাসক, রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারসহ সরকারের উর্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
ডা. রেজওয়ানা হাসান পরিবেশ, বন ও জলবায়ু ও পানি তথ্য মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
এসএইচ
আপনার মতামত লিখুন :