সেলফিন ও এম-ক্যাশের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ফি পরিশোধের নতুন সুবিধা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: নভেম্বর ৯, ২০২৫, ০৬:০২ পিএম
সেলফিন ও এম-ক্যাশের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ফি পরিশোধের নতুন সুবিধা

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি, বগুড়ার পুন্ড্র ইউনিভার্সিটি ও টিএমএসএসের ১৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মধ্যে সম্প্রতি এক সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে। চুক্তি অনুযায়ী শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের যাবতীয় ফি ইসলামী ব্যাংকের শাখা, উপশাখা, এজেন্ট আউটলেট, সেলফিন এবং এম-ক্যাশের মাধ্যমে পরিশোধ করতে পারবেন।

সমঝোতা স্মারক অনুষ্ঠানে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. চিত্তরঞ্জন মিশ্র এবং ইসলামী ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার উপস্থিত ছিলেন। পুন্ড্র ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. হোসনে আরা বেগম ও ইসলামী ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট শিকদার মোঃ শিহাবুদ্দীন স্বাক্ষর করেন চুক্তিতে।

এর আগে বিশ্ববিদ্যালয়ে “ইসলামি ব্যাংকিং এন্ড ইটস ডিজিটাল প্রাডাক্টস: এক্সেপ্টেন্স এন্ড বেনিফিটস” শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন পুন্ড্র ইউনিভার্সিটি বোর্ড অব ট্রাস্টিজের ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান ডাঃ মোঃ মতিউর রহমান, ইসলামী ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী, বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের প্রধান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

ইসলামী ব্যাংকের আধুনিক ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের সঙ্গে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর সমন্বয় শিক্ষার্থীদের জন্য ফি পরিশোধকে আরও দ্রুত, নিরাপদ ও সহজ করে তুলবে বলে আশা প্রকাশ করা হয়েছে।

এসএইচ 
 

Link copied!