এবার পবিত্র মক্কায় বিয়ে করলেন ওমর শাহজাদ

  • বিনোদন ডেস্ক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫, ১১:৩৮ এএম
এবার পবিত্র মক্কায় বিয়ে করলেন ওমর শাহজাদ

ঢাকা: পাকিস্তানের জনপ্রিয় মডেল, গায়ক ও অভিনেতা ওমর শাহজাদ জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন। পবিত্র মক্কার মসজিদুল হারামে বিয়ে করেছেন তিনি। হৃদয়গ্রাহী একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে তিনি ভক্তদের এ সুখবর দিলেন। 

অভিনেতা কুবরা খান এবং গোহর রশীদের পদাঙ্ক অনুসরণ করে (যারা সম্প্রতি মসজিদ আল-হারামে বিয়ে করেছেন) ওমর শাহজাদও এই পবিত্র স্থানটিকে তার বিয়ের সংবাদ শেয়ার করার জন্য বেছে নিয়েছেন।

ওমর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সম্প্রতি কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন। যেখানে দেখা যায়, তিনি এবং তার স্ত্রী কাবার পবিত্র কাপড় স্পর্শ করছেন।

তবে নিজের স্ত্রীর পরিচয় প্রকাশ করেননি এই অভিনেতা। ছবিতে তার স্ত্রীর মুখমণ্ডল অপ্রকাশ্যে রাখা হয়েছে। 

নিজের পোস্টের ক্যাপশনে সুরাহ আন-নাবার একটি আয়াত উল্লেখ করে ওমর লিখেছেন, ‘আর আমরা তোমাদের জোড়া করে সৃষ্টি করেছি।’

তিনি কৃতজ্ঞতা এবং আনন্দ প্রকাশ করে আরও লিখেছেন, মক্কার আশীর্বাদপুষ্ট আকাশের তলে একটি নতুন শুরু। আমাদের জীবন ভালোবাসা, বিশ্বাস এবং আল্লাহর আশীর্বাদে পরিপূর্ণ হোক।

ভক্তরা ও ওমর মুখতারের সহকর্মী সেলিব্রিটিরা কমেন্ট সেকশনে শুভেচ্ছাবার্তা দিয়ে নবদম্পতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। নতুন জীবনের জন্য দোয়া ও শুভাকামনা জানিয়েছেন তারা।

ইউআর

Link copied!