ইসির সঙ্গে জামায়াতের বৈঠক, গণভোটসহ নানা বিষয়ে আলোচনা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ০২:৫৬ পিএম
 ইসির সঙ্গে জামায়াতের বৈঠক, গণভোটসহ নানা বিষয়ে আলোচনা

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠকে বসেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। সোমবার (১৩ অক্টোবর) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে নির্বাচন ভবনে এ বৈঠক শুরু হয়।

বৈঠকে সভাপতিত্ব করছেন সিইসি নাসির উদ্দিন। উপস্থিত আছেন আরও চার নির্বাচন কমিশনার ও ইসি সচিব। অন্যদিকে জামায়াতের পক্ষে নায়েবে আমির সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহেরের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে আছেন এ এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ, অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন সরকার এবং মতিউর রহমান আকন্দ।

নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা গেছে, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের সার্বিক প্রস্তুতি, গণভোট এবং নির্বাচন প্রক্রিয়ার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হচ্ছে।

জামায়াতের পক্ষ থেকে জাতীয় ঐকমত্যের ভিত্তিতে কমিশনের সঙ্গে আলোচনার প্রেক্ষিতে কয়েকটি প্রস্তাব ও সুপারিশও উত্থাপন করা হবে বলে জানা গেছে।

বৈঠক প্রসঙ্গে জামায়াত নেতা অ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন সরকার সাংবাদিকদের বলেন, সামনে জাতীয় নির্বাচন। সার্বিক প্রস্তুতির বিষয় নিয়েই আজকের বৈঠকে আলোচনা হবে। বৈঠক শেষে আমরা ব্রিফিং করব।

এসএইচ

Link copied!