প্রতিদ্বন্দ্বিতা ছাড়াই নির্বাচিত হচ্ছেন হাসনাত আব্দুল্লাহ?

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: জানুয়ারি ১৭, ২০২৬, ০৬:৫৩ পিএম
প্রতিদ্বন্দ্বিতা ছাড়াই নির্বাচিত হচ্ছেন হাসনাত আব্দুল্লাহ?

ফাইল ছবি

কুমিল্লা-৪ (দেবীদ্বার) আসনে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর মনোনয়নপত্র বাতিল করেছে নির্বাচন কমিশন। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে এই রায় ঘোষণা করা হয়।

মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী তার প্রতিদ্বন্দ্বী, ১০ দলীয় নির্বাচনী জোটের প্রার্থী হাসনাত আবদুল্লাহর মনোনয়নপত্র গ্রহণের বিরোধিতা করে ইসিতে আপিল করেছিলেন। তবে তার আপিল নামঞ্জুর হয়ে গেছে। ফলে হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল রয়েছে।

নির্বাচনের আগেই শক্ত প্রতিদ্বন্দ্বীর মনোনয়ন বাতিলে হাসনাতের জয়ের দিকে এগিয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা বেড়েছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন ব্যক্তিই তাকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। তবে মঞ্জুরুল আহসান মুন্সীর প্রার্থিতা ফিরিয়ে আনার জন্য হাইকোর্টে আপিল করার সুযোগ এখনও রয়েছে।

এই আসনে আরও প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন: ইরফানুল হক সরকার (ইনসানিয়াত বিপ্লব বাংলাদেশ), মোহাম্মদ মজিবুর রহমান (খেলাফত মজলিস), মো. আবু জসিম উদ্দিন (গণঅধিকার পরিষদ–জিওপি), মোফাজ্জল হোসেন (বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস)।

জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মনোনয়নপত্র তুললেও এনসিপির সঙ্গে নির্বাচনী জোট হওয়ায় তিনি মনোনয়নপত্র জমা দেননি। এছাড়া খেলাফত মজলিস ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসও ঐক্যবদ্ধ জোটের অংশ হওয়ায় প্রার্থিতা প্রত্যাহারের সম্ভাবনা রয়েছে।

এসএইচ 


 

Link copied!