• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০, ১২ কার্তিক ১৪২৭
Sonalinews.com

জেলা-উপজেলা-ইউনিয়নে আ. লীগের চূড়ান্ত, মনোনয়ন পেলেন যারা


নিজস্ব প্রতিবেদক সেপ্টেম্বর ২১, ২০২০, ০৮:২৫ পিএম জেলা-উপজেলা-ইউনিয়নে আ. লীগের চূড়ান্ত, মনোনয়ন পেলেন যারা

ফাইল ছবি

ঢাকা: আসন্ন জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করেছে আওয়ামী লীগ। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এসব প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। 

সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা

জেলা পরিষদ

ফরিদপুর জেলা পরিষদ 
১. মো. শামসুল হক

মাদারীপুর জেলা পরিষদ
১    মুনির চৌধুরী

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ
১. মিছবাহুর রহমান

উপজেলা পরিষদ

রাজশাহী বিভাগ:

জেলা: নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা
১. মো. এমদাদুল হক

খুলনা বিভাগ:

জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর
১. নুরজাহান ইসলাম নীরা

জেলা: বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা
১. রায়হান উদ্দিন শান্ত

জেলা: খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা
১. মো. আনোয়ার ইকবাল

ঢাকা বিভাগ

জেলা: মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর 
১. আ. লতিফ মোল্লা

সিলেট বিভাগ

জেলা: সুনামগঞ্জ,  উপজেলা- জামালগঞ্জ
১. মো. ইকবাল আল আজাদ

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি
১. মোহাম্মদ আলী

জেলা: চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ
১. বি এইচ এম কবির আহমেদ

জেলা: চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া
১. স্বজন কুমার তালুকদার 

ইউনিয়ন পরিষদ

রংপুর বিভাগ:

জেলা: দিনাজপুর; উপজেলা: চিরিরবন্দর
১. সাতনালা    মো. আব্দুল হামিদ শাহ

জেলা: রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ
১. আলমপুর    মোঃ দেলওয়ার হোসেন

উপজেলা: রংপুর সদর
১. হরিদেবপুর    মো. একরামুল হক
২. চন্দনপাট    মোঃ আমিনুর রহমান
৩. সদ্যপুস্কুরিনী মো. মকছেদুর রহমান

জেলা: লালমনিরহাট, উপজেলা: হাতীবান্ধা
১. গড্ডিমারী    মো. আবু বক্কর সিদ্দিক
২. পাটিকাপাড়া মো. মজিবুল আলম

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া, উপজেলা: ধুনট
১. কালেরপাড়া   মো. হারেজ উদ্দিন আকন্দ

জেলা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর
১. চরঅনুপনগর মো. সেরাজুল ইসলাম

উপজেলা: নাচোল
১. ফতেপুর    মো. খাইরুল ইসলাম

জেলা: নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি
১. মথুরাপুর    মো. মাসুদ রানা

জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা: শাহাজাদপুর
১. পোরজানা    মো. আনোয়ার হোসেন

জেলা: পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া
১. ভাঙ্গুড়া    মো. বেলাল হোসেন খান
২. ম-তোষ    মো. আফছার আলী

খুলনা বিভাগ

জেলা: চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর

ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
গড়াইটুপি মোহা. শফিকুর রহমান

উপজেলা: আলমডাঙ্গা

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ডাউকি    মো. তরিকুল ইসলাম

জেলা: সাতক্ষীরা, উপজেলা: কলারোয়া

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কেরালকাতা    মো. মোরশেদ আলী

জেলা: বাগেরহাট

উপজেলা: মোল্লাহাট

ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কোদালিয়া    শেখ রফিকুল ইসলাম

বরিশাল বিভাগ

জেলা: বরগুনা, উপজেলা : তালতলী
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কড়ইবাড়িয়া    নূর মোহাম্মদ

জেলা: পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া
ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
মহিপুর    আ. মালেক আকন্দ

জেলা: ভোলা, উপজেলা : লালমোহন
ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ফরাজগঞ্জ    মো. ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)

জেলা: বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ
ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কলসকাঠী    মো. ফয়সাল ওয়াহিদ

উপজেলা : উজিরপুর
নং    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১    সাতলা    মোঃ খায়রুল বাশার লিটন

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর
ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১. ঘারিন্দা    তোফায়েল আহামেদ

জেলা: গাজীপুর
উপজেলা: কালীগঞ্জ

ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১. নাগরী    মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম

জেলা: নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা: রূপগঞ্জ
নং    ইউনিয়ন    চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১    দাউদপুর    মোঃ নূরুল ইসলাম 

সোনালীনিউজ/এমএএইচ

Side banner