• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সালমান শাহ হত্যা মামলা

আগাম জামিন চাইবেন সামিরা, হাইকোর্টে গেলেন বর্তমান স্বামী


আদালত প্রতিবেদক অক্টোবর ২৮, ২০২৫, ১১:৫২ এএম
আগাম জামিন চাইবেন সামিরা, হাইকোর্টে গেলেন বর্তমান স্বামী

চিত্রনায়ক সালমান শাহ হত্যা মামলার আসামি ও তার সাবেক স্ত্রী সামিরা হক মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) হাইকোর্টে আগাম জামিনের আবেদন করবেন। এরই অংশ হিসেবে সকালে তার বর্তমান স্বামী ইশতিয়াক আহমেদ হাইকোর্টে উপস্থিত হয়ে আইনজীবীদের সঙ্গে জামিন শুনানি সংক্রান্ত পরামর্শ করেছেন।

সকাল ৯টার দিকে ইশতিয়াক আহমেদকে আপিল বিভাগ প্রাঙ্গণে বসে থাকতে দেখা যায়। এসময় তিনি বেশ কয়েকজন সিনিয়র আইনজীবীর সঙ্গে দীর্ঘ সময় কথা বলেন।

এর আগে, গতকাল সোমবার (২৭ অক্টোবর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুজ্জামান তদন্ত কর্মকর্তার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে সামিরা হক ও খলনায়ক আশরাফুল হক ডনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জারি করেন।

এর আগে ২০ অক্টোবর মধ্যরাতে সালমান শাহর মা নীলা চৌধুরীর পক্ষে তার ভাই মোহাম্মদ আলমগীর কুমকুম রাজধানীর রমনা থানায় হত্যা মামলাটি দায়ের করেন।

মামলায় যাদের আসামি করা হয়েছে তারা হলেন- সালমান শাহর স্ত্রী সামিরা হক, শাশুড়ি লতিফা হক লুছি, বিতর্কিত ব্যবসায়ী অলিম্পিক ইন্ড্রাস্ট্রিজের মালিক আজিজ মোহাম্মদ ভাই, বাংলা চলচ্চিত্রের খলনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল হক ওরফে ডন। ডেভিড, জাভেদ ও ফারুক নামের তিন জনকে আসামি করা হয়েছে, যাদের ঠিকানা দেওয়া হয়েছে রাজধানীর বিএফডিসি। এছাড়া আরও চারজনকে আসামি করা হয়েছে। তারা হলেন- ফরিদপুরের রেজভী আহমেদ ওরফে ফরহাদ, রুবী, আ. ছাত্তার ও সাজু।

সংশ্লিষ্টরা জানান, গত ১৩ অক্টোবর আদালতে শুনানির সময় প্রথমবার উপস্থিত ছিলেন সালমান শাহর স্ত্রী সামিরা হক। এর এক সপ্তাহ পরই আদালতের নির্দেশে রাজধানীর রমনা থানায় হত্যা মামলাটি করা হয়। এর পরেই তিনি গা ঢাকা দেন বলে জানা যায়। তবে আজ তার বর্তমান স্বামী আদালতে উপস্থিত হয়েছেন তার জামিন বিষয়ে কথা বলতে।

এম

Wordbridge School
Link copied!