জামায়াত আমিরকে সবাই ভালোবাসে : মালেক আফসারি

  • বিনোদন প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: আগস্ট ৩, ২০২৫, ০১:২৩ পিএম
জামায়াত আমিরকে সবাই ভালোবাসে : মালেক আফসারি

ঢাকা: গতকাল জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের ওপেন হার্ট সার্জারি সফলভাবে সম্পন্ন হয়। জামায়াত আমিরের সার্জারির কথা শুনে তাকে দেখতে হাসপাতালে ছুটে গিয়েছিলেন প্রখ্যাত চলচ্চিত্র নির্মাতা মালেক আফসারী। তবে ভিড় ও চিকিৎসকদের বিধিনিষেধের কারণে তিনি ভেতরে প্রবেশ করতে পারেননি। তবুও সেখানে গিয়ে এক ধরনের মানসিক স্বস্তি পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

শনিবার (২ আগস্ট) রাতে নিজের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলের ‘চারিদিকে সুখবর’ শিরোনামের এপিসোডে মালেক আফসারী এসব কথা জানান। তিনি বলেন, ‘মন থেকে টানছিল, তাই বেলা ১১টার দিকে হাসপাতালে গিয়েছিলাম। জানতাম ঢুকতে পারব না, তবুও মন যা বলে তাই করেছি। বাইরে কিছুক্ষণ ঘুরে চলে এসেছি।


 
তিনি আরো বলেন, ‘বাসায় ফিরে টিভির সামনে অপেক্ষা করছিলাম। হঠাৎ ডা. জাহাঙ্গীর কবীর টিভিতে এসে হাসিমুখে বসতে দেখেই বুঝে গিয়েছিলাম, অপারেশন সফল হয়েছে।’

মালেক আফসারী বলেন, ‘ডা. শফিকুর রহমানের জন্য শুধু জামায়াত নয়, সব দলের মানুষই দোয়া করছিলেন। কারণ উনাকে অনেকেই ভালোবাসে। সব দলের মানুষই ভালোবাসে। তবে রাজনৈতিক কারণে অনেকে তা প্রকাশ্যে বলতে পারেন না।’

ইউআর

Link copied!