রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় শীতের আবহাওয়া আপাতত একই রকম থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। সংস্থাটির পূর্বাভাস অনুযায়ী, আজ আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে এবং ভোর ও সকালের দিকে কুয়াশার প্রভাব দেখা যেতে পারে। তাপমাত্রায় বড় ধরনের কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনাও নেই।
মঙ্গলবার সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ছয় ঘণ্টার জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়, আবহাওয়া মূলত শুষ্ক থাকবে। এ সময় হালকা থেকে মাঝারি মাত্রার কুয়াশা পড়তে পারে। পাশাপাশি উত্তর অথবা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৬ থেকে ১২ কিলোমিটার গতিতে বাতাস বইতে পারে।
অধিদপ্তর আরও জানায়, দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। আজ সকাল ৬টায় ঢাকায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১৬ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। ওই সময় বাতাসে আর্দ্রতার পরিমাণ ছিল প্রায় ৮০ শতাংশ।
এম
আপনার মতামত লিখুন :