ছবি : সংগৃহীত
ঢাকা: প্রতিদিনের মতো রোববারও (২৯ মার্চ) নির্দিষ্ট সময়ে সচিবাললে অফিস করতে এসেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। সচিবালয়ে প্রবেশ করে বেশ কয়েকটি মন্ত্রণালয় পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রী। মূলত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সময়মতো উপস্থিতি নিশ্চিতে মন্ত্রণালয়গুলো পরিদর্শন করে প্রধানমন্ত্রী।
রোববার (২৯ মার্চ) সকাল ৯টা ৫ মিনিটে সচিবালয়ে পৌঁছান সরকারপ্রধান। এ সময় তাকে স্বাগত জানান মন্ত্রিপরিষদ সচিবসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। কুশল বিনিময় শেষে তিনি ৬ নম্বর ভবনে যান।
সেখানে জ্বালানি, সমাজকল্যাণ, পানিসম্পদ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় পরিদর্শন করেন প্রধানমন্ত্রী। বিভিন্ন কক্ষে গিয়ে তিনি কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন এবং দাপ্তরিক কার্যক্রম সম্পর্কে খোঁজ নেন। বিশেষভাবে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নির্ধারিত সময়ে উপস্থিতি নিশ্চিতের বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখেন তিনি।
পরবর্তীতে গৃহায়ণ ও গণপূর্ত এবং স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ও পরিদর্শন করেন সরকারপ্রধান। এরপর সকাল ১০টার দিকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে নিজ কার্যালয়ে প্রবেশ করেন তিনি। সেখানে কৃষক কার্ডের ডেমো প্রদর্শনীতে অংশ নেন প্রধানমন্ত্রী।
পিএস
আপনার মতামত লিখুন :