মাদ্রাসা ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন

জামায়াত সমর্থকের কাছে বিএনপি নেতার ভরাডুবি

  • পিরোজপুর প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: নভেম্বর ১৩, ২০২৫, ০৮:৫৭ পিএম
জামায়াত সমর্থকের কাছে বিএনপি নেতার ভরাডুবি

ছবি: প্রতিনিধি

পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার চণ্ডিপুরে কলারণ ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে ভরাডুবি হয়েছেন চণ্ডিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও উপজেলা বিএনপির বর্তমান সদস্য আব্দুল হাই জমাদ্দার। বিপুল ভোটে জয়ী হয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সমর্থক ড. মোহাম্মদ শাকির হোসাইন।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল ১১টায় মাদ্রাসার অডিটরিয়ামে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। প্রিজাইডিং কর্মকর্তার দায়িত্বে ছিলেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মহিউদ্দিন। নির্বাচনে ভোটাররা কাগজে প্রার্থীর নাম লিখে গোপন ব্যালটে ভোট দেন।

পূর্বে নির্বাচিত অভিভাবক ও শিক্ষক প্রতিনিধিদের মোট ৮টি ভোটের মধ্যে ৭টি ভোট পান ড. মোহাম্মদ শাকির হোসাইন। বিএনপি নেতা আব্দুল হাই জমাদ্দার পান মাত্র ১টি ভোট।

ভোটগ্রহণ প্রক্রিয়া তদারক করেন উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমিক সুপারভাইজার অশোক রায়, মাদ্রাসার সুপার মাওলানা সরোয়ার হোসেন মোল্লা এবং উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, পুলিশ ও সাংবাদিকরা।

নির্বাচনে বিজয়ী ড. শাকির হোসাইন বলেন, মাদ্রাসার মানোন্নয়ন ও অবকাঠামোগত সমস্যা সমাধনে তিনি সর্বাত্মক চেষ্টা করবেন। এ প্রতিষ্ঠানকে উপজেলার একটি মডেল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তোলাই তাঁর লক্ষ্য।

এদিকে ভোটগ্রহণ শেষে পরাজিত বিএনপি নেতা আব্দুল হাই জমাদ্দার তাঁর পক্ষে চারজন ভোটারের স্বাক্ষরযুক্ত একটি কাগজ প্রিজাইডিং কর্মকর্তার কাছে জমা দেন, তবে সেটি প্রত্যাখ্যান করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার গভীর রাতে ওই চারজন ভোটারের বাড়িতে গিয়ে বলপ্রয়োগের মাধ্যমে স্বাক্ষর নেন আব্দুল হাই জমাদ্দার। এমনকি ভোট শুরুর কিছুক্ষণ আগে পর্যন্তও তিনি কেন্দ্রের সামনে প্রকাশ্যে ভোট চাইছিলেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এসএইচ 


 

Link copied!