ঢাকা: বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের চেয়ারম্যানের সাথে কলম্বো স্টক এক্সচেঞ্জের চেয়ারম্যানসহ শ্রীলঙ্কান বিনিয়োগকারীদের একটি দল সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) বিএসইসি ভবনে বিএসইসি চেয়ারম্যানের দপ্তরে অনুষ্ঠিত উক্ত সৌজন্য সাক্ষাৎ-এ কলম্বো স্টক এক্সচেঞ্জের চেয়ারম্যান দিলশান ইউরাসেকারা, শ্রীলঙ্কার ফার্স্ট ক্যাপিটাল হোল্ডিংস পিএলসির চিফ অপারেটিং অফিসার থারুশা একানায়াকে ও চিফ রিসার্চ অ্যান্ড স্ট্রাটেজি অফিসার দিমান্থা ম্যাথিউ অংশ নেন।
এসময় বিএসইসির চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদ ও বিএসইসি’র কমিশনার জনাব ফারজানা লালারুখ বিএসইসি’র পক্ষ হতে উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত সাক্ষাতে শ্রীলঙ্কান বিনিয়োগকারীদের দলটি বাংলাদেশে পুঁজিবাজারের বিনিয়োগ এবং দেশের পুঁজিবাজারের অপারেশনাল ক্ষেত্রগুলোতে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। এসময় পুঁজিবাজারের বিভিন্ন দিক এবং ভবিষ্যত সম্ভাবনাসমূহ নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে আলোচনা হয়।
এএইচ/আইএ
আপনার মতামত লিখুন :