নারায়ণগঞ্জ : অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, ভারত যেভাবে পুশ ইন করছে তা নিন্দনীয়। ভারতে অবৈধভাবে বাংলাদেশের কোনো নাগরিক থাকলে তাদের যথাযথ প্রক্রিয়ায় গ্রহণ করা হবে। তবে দেশটিতে থাকা কোনো রোহিঙ্গাকে গ্রহণ করা হবে না।
শনিবার (২৬ জুলাই) সকালে নারায়ণগঞ্জে পুলিশ লাইন, সিদ্ধিরগঞ্জে র্যাব-১১ কার্যালয় ও জালকুড়িতে বিজিবি-৬২ ব্যাটালিয়ন কার্যালয় পরিদর্শন করেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা। এ সময় সাংবাদিকদের তিনি কথাগুলো বলেন।
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অনেক মামলায় অগনিত ব্যক্তিদের উদ্দেশ্যমূলকভাবে আসামি করা হয়েছে। এজন্য মামলার তদন্ত কাজ বিলম্বিত হচ্ছে।
জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, কোনো নিরপরাধ ব্যক্তি যাতে হয়রানি না হয়, সেদিকে বিশেষভাবে লক্ষ্য রাখা হচ্ছে।
নির্বাচন নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের এই উপদেষ্টা বলেন, আগামী নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে অভ্যুত্থানে লুট হওয়া অস্ত্রসহ সারাদেশে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাবাহিনী তৎপর রয়েছে।
পিএস
আপনার মতামত লিখুন :