• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সিডিউল ঘোষণা হলে নির্বাচন কমিশন আমাদের কথা শুনবে না: এম সাখাওয়াত


ভোলা প্রতিনিধি  অক্টোবর ২৭, ২০২৫, ০৬:০৫ পিএম
সিডিউল ঘোষণা হলে নির্বাচন কমিশন আমাদের কথা শুনবে না: এম সাখাওয়াত

ছবি : প্রতিনিধি

ভোলা: নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার নির্বাচন করবে না, নির্বাচন করবে নির্বাচন কমিশন। প্রস্তুতি তাদের। আমরা কেবল সহযোগিতা করবো। যখন সিডিউল ঘোষণা হবে, তখন নির্বাচন কমিশন আর আমাদের কথা শুনবে না। 

সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে ভোলার চরফ্যাশনের বেতুয়া নদী বন্দর টার্মিনাল ভবন উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

সাখাওয়া হোসেন বলেন, এটা এখন পরিষ্কার হয়ে গেছে, ‘আমাদের উদ্দেশ্য নির্বাচন করা। আমরা নির্বাচন করছি। তবে নির্বাচন অনুষ্ঠানের কাজ হচ্ছে নির্বাচন কমিশনের।’
 
এর আগে উপদেষ্টা সরকারি কর্মকর্তা ও সুধীজনের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এসময় বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডব্লিউটিএ) চেয়ারম্যান কমডোর আরিফ আহমেদ মোস্তফা, চরফ্যাশন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রাসনা শারমিন মিথি, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এমাদুল হোসেন, উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা, নৌবাহিনী ও পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পিএস

Wordbridge School
Link copied!