সেনবাগে আল জাহিদ মাদ্রাসার পুরস্কার বিতরণ ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • নোয়াখালী প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মে ৫, ২০২৫, ০৮:১৭ পিএম

নোয়াখালী: সেনবাগ পৌর শহরের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আল জাহিদ ইসলামীয়া মাদ্রাসার কৃতি শিক্ষাথীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও অভিভাবক সমাবেশ সোমবার বিদ্যালয় সংলগ্ন একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মাওলানা জাহিদুল ইসলাম মাসুমের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক বোরহান উদ্দিন সাদি’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সেনবাগ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মুফতি মোহাম্মদ উল্লাহ যোবায়ের, প্রধান বক্তা ছিলেন, মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা জাহিদুল ইসলাম মাসুম। 

[248786]

বিশেষ অতিথি ছিলেন, সেনবাগ কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক জি.এস.সমাজসেবক হাজ্বী বশির উল্লাহ চৌধুরী রিপন ও সমাজসেবক হাজ্বী নজীর আহম্মদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে দুইজন হাফেজে কোনআন ছাত্রকে পাগড়ি প্রদান, বিভিন্ন সরকারি-বেসকারি বৃত্তিতে অংশগ্রহণ করে কৃতিত্বে স্বাক্ষর রাখায় শিক্ষাথীদের ক্রেস্ট প্রদান, নিজ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা ভাল ফলাফল করায় তাদেরকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

এআর