নতুন পরিচয়ে পলাশ  

  • বিনোদন প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২২, ০৫:৫২ পিএম

ঢাকা : কয়েক বছর আগে নতুন নতুন মোটরসাইকেল চালানো শিখতে গিয়ে ভয়ংকর দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন ছোটপর্দার তারকা অভিনেতা জিয়াউল হক পলাশ। সেবার মাথায় হেলমেট থাকায় কোনোভাবে রক্ষা পেয়েছিলেন তিনি। তখন থেকেই পলাশের মোটরসাইকেল ফোবিয়া হয়! এই যানটি দেখলেই ভেতরে ভেতরে ভয় কাজ করতো। 

বিশেষ করে হেলমেট ছাড়া কখনই মোটরসাইকেল চড়েন না তিনি। বন্ধু পরিচিতদের সবসময় সুরক্ষা মেনেই মোটরসাইকেল চলাচলে পরামর্শ দিতেন। হঠাৎ একদিন কল আসে, ভেগা হেলমেটের শুভেচ্ছা দূত হওয়ার জন্য! পলাশ চমকে ওঠেন। 

তার কথা, ‘সবকিছু শুনে একবাক্যে রাজি হই। মনে মনে যেটা চাইতাম সেটা করতে পারছি। এবার আমি ফ্রন্টলাইনে এসে হেলমেটের সুরক্ষা ও সচেতনা নিয়ে মানুষকে জানাতে পারবো।’ 

পলাশ বলেন, ‘মোটরসাইকেল চালানোর সুরক্ষায় যাবতীয় উপকরণ এখান থেকে বিক্রি হয়। তবে আমি এক বছরের জন্য শুধু হেলমেটের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হয়েছি। মোটরসাইকেল নয়, আমার কাজ হবে হেলমেটের ব্যবহার জানিয়ে মানুষের মধ্যে সচেতনা বাড়ানো।’ 

গত সোমবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের একটি মিলনায়তনে ভেগা অটো এক্সেসরিজ লিমিটেডের পণ্য ভেগা হেলমেটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পলাশ পণ্য দূত হিসেবে উপস্থিত হয়ে চুক্তি স্বাক্ষর করেন। জানা যায়, এটি ভারতীয় কোম্পানি। বাংলাদেশের ডিস্ট্রিবিউটর হলো ভালকান লাইফস্টাইল।

সোনালীনিউজ/এমটিআই