ঢাকা: সোশ্যাল মিডিয়ার আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়া। মূলত সহজ-সরল বাচনভঙ্গির মাধ্যমে অল্প সময়েই নেটিজেনদের হৃদয়ে পছন্দের মানুষ হিসেবে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। এই নেটিজেনদের মধ্যে সাধারণ শ্রেণি-পেশার মানুষ থেকে শুরু করে ইনফ্লুয়েন্সার, কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও শোবিজ ইন্ডাস্ট্রির তারকারাও রয়েছেন।
এবার সেই কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়া ওরফে ‘রিপন ভিডিও’-কে প্রশংসায় ভাসালেন ছোটপর্দার পরিচিত মুখ অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। গত ৩০ জুলাই ফেসবুক ভেরিফায়েড অ্যাকাউন্টে কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপনের নেপাল ভ্রমণের একটি ভিডিও শেয়ার করেন অভিনেত্রী। আর সেখানে ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘কী পাগলাটে মানুষ! দারুন লাগলো ভাই।’
এছাড়া সম্প্রতি এক আলাপচারিতায় তাসনুভা তিশা বলেন, এত সুন্দর ভ্লগ আমার লাইফে কখনো দেখিনি আমি। জাস্ট এই লোকটাকে ভালোবাসি। রিপন ভাই এত জেনুইন কীভাবে করে, আল্লাহ জানে।
[253766]
তার ভাষ্যমতে―রিপনের কনটেন্ট যেমন হাস্যরসপূর্ণ, তেমনি সেসবের উপস্থাপনেও এক ধরনের স্বাভাবিক প্রাঞ্জলতা থাকে। তাসনুভা তিশা বলেন, এত সুন্দর ডায়লগ কীভাবে দেয় মানুষ? ওনাকে এত ন্যাচারাল লাগে... তা বলে বুঝানো যাবে না।
এছাড়া রিপনের প্রতি ভালোবাসা বোঝানোর জন্য অভিনেত্রী নিজেই তার কিছু জনপ্রিয় ডায়লগ তুলে ধরেন। যেমন- ‘লাম্পা একটা ঘুম দিয়া-লাইছি’, ‘গাড়ির মধ্যে হামাইলাম’, ‘ঘুমতে উডলে একটা রং চা না খাইলে মাতার গিট্টুডি খুলে না’, আর ‘এরপর আমি একটা চিনির প্যাকেট খুললাম’
এদিকে নেটিজেনরা মনে করছেন, সোশ্যাল তারকার বাইরে শোবিজ তারকাদের কাছ থেকে এমন প্রশংসা এখন উৎসাহ হিসেবে কাজ করবে রিপনের মধ্যে। আগামীতে হয়তো রিপন মিয়া তার ব্যতিক্রমী উপস্থাপনায় আরও ভালো ভালো কনটেন্ট উপহার দেবেন তার দর্শকদের।
ইউআর