রাজধানীতে নারীকে পিটিয়ে হত্যা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: আগস্ট ১, ২০২৫, ১২:৪৬ পিএম
ছবি : প্রতীকী

রাজধানীর হাজারীবাগে এক নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। নিহতের নাম রওশন আরা (৬৫)। তিনি হাজারীবাগ বেড়িবাঁধ সংলগ্ন ৫ নম্বর কালু নগর এলাকার বাসিন্দা এবং আমজাদ হোসেনের স্ত্রী।

শুক্রবার (১ আগস্ট) ভোর ৪টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের মেয়ে রুনা আক্তার জানান, বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) গভীর রাতে বাড়ির সামনের সড়কে পূর্ব শত্রুতার জেরে ৩-৪ জন দুর্বৃত্তের সঙ্গে তার মায়ের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তারা লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করে রওশন আরাকে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়, পরে ভোর রাতে ঢামেকে আনা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রুনা আক্তার আরও জানান, প্রতিবেশীদের সঙ্গে তাদের দীর্ঘদিনের পারিবারিক বিরোধ ছিল। সেই বিরোধ থেকেই এ হামলা হয়েছে বলে তিনি দাবি করেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, নিহতের মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি হাজারীবাগ থানাকে অবহিত করা হয়েছে।

ওএফ