বরগুনা: তালতলীতে প্রেমিকের অন্যত্র বিয়ে করার খবর পেয়ে প্রেমিকের বাড়ি এসে গত দুইদিন ধরে অনশন করছেন এক তরুণী। প্রেমিককে বিয়ে করতে না পারলে আত্মহত্যার হুমকি দিয়েছে ঐ তরুণী।
এ নিয়ে এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। অন্যদিকে প্রেমিকার বাড়িতে উপস্থিতি খবর পেয়ে গাঢাকা দিয়েছে প্রেমিক আলম লস্কার ও পরিবারের সদস্যরা।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ছোটবগী ইউনিয়নের জাকিরতবক গ্রামে। প্রেমিক আলম লস্কার (৩০) একই গ্রামের তনু লস্কারের ছেলে। প্রেমিক আলম লস্কর তালতলী উপজেলা নির্বাচন অফিসের নৈশ প্রহরী পদে চাকরিরত।
বিয়ের দাবিতে অনশন করা প্রেমিকা বলেন, গত ১ বছর আগে আলম লস্কারের সাথে স্থানীয় ঘটকের মাধ্যমে পরিচয় হয়। এরপর দু'জনের মধ্যে সম্পর্ক হয়। পরে আলম বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে শারীরিক সম্পর্ক করে আসছে।
গত ১ আগষ্ট শুক্রবার আমার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয় আলম। পরে খোঁজ নিয়ে জানতে পারি, আলম পারিবারিকভাবে ১ আগষ্ট শুক্রবার অন্যত্র বিয়ে করেছেন।
এই খবর শুনে আমি গতকাল রোববার (৩ আগষ্ট) সকালে তাকে বিয়ে করতে আলমের বাড়িতে এসেছি। তরুণী আরো জানায়, আজ সোমবার পর্যন্ত আলমকে বিয়ে করার জন্য বাড়িতে অনশন করে যাচ্ছি। আমাকে আলম বিয়ে না করলে আমি এই বাড়ি থেকে কোথাও যাবোনা। আলমকে আমি বিয়ে করতে না পারলে আত্মহত্যার হুমকি দেয় ঐ তরুণী।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত আলম লস্কারের সঙ্গে যোগাযোগ করতে তার মোবাইলে একাধিকবার কল দিলেও তা বন্ধ পাওয়া যায়। ছোটবগী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নীনা বেগম বলেন, 'আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। বিষয়টি থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।'
এ বিষয়ে তালতলী থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো. শরিফুল ইসলাম বলেন, 'বিষয়টি জেনেছি। এনিয়ে কেউ থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এআর







































