• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

জামায়াতের অফিস ভাঙচুরের ঘটনায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার


গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি অক্টোবর ২৫, ২০২৫, ০৯:০৯ পিএম
জামায়াতের অফিস ভাঙচুরের ঘটনায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে জামায়াতে ইসলামীর এক নেতাকে হত্যাচেষ্টা ও দলটির অফিস ভাঙচুরের অভিযোগে দায়ের করা দুটি মামলায় সাংবাদিক শাহ আলম সরকার সাজুকে (৫৬) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের চক রহিমাপুর গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে।

গ্রেফতার সাংবাদিক সাজু গোবিন্দগঞ্জ রিপোর্টার্স ফোরামের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক ভোরের কাগজ-এর গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি।

গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে স্থানীয় রাজমতি সুপার মার্কেটের সামনে অভিযান চালিয়ে সাজুকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী, শাহ আলম সাজু দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন রাজনৈতিক মামলার আসামি ছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, সাংবাদিকতার আড়ালে সাজু গত ১৬ বছরে গোবিন্দগঞ্জের সাবেক আওয়ামী লীগ নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের ঘনিষ্ঠ হয়ে বিভিন্ন অবৈধ সুযোগ-সুবিধা নিয়েছেন এবং অনৈতিক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে বিপুল অর্থ-সম্পদের মালিক হয়েছেন। এছাড়াও গত ২৪ জুলাই অভ্যুত্থানের পর বিএনপি ও জামায়াতের বিরুদ্ধে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের পক্ষে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানা ধরনের আপত্তিকর মন্তব্য করে আসছিলেন। এসব কারণে বিভিন্ন রাজনৈতিক মহল তার ওপর ক্ষুব্ধ ছিল।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম বলেন, ‘ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সাজুকে গ্রেফতার করে আজ শনিবার আদালতের মাধ্যমে গাইবান্ধা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

এসএইচ

Wordbridge School
Link copied!