ফাইল ফটো
ঢাকা: শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত আর্থিক খাতের কোম্পানি আইডিএলসি ফাইন্যান্স লিমিটেডের ৩৬তম বার্ষিক সাধারণ সভার (এজিএম) তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী বুধবার (৩১ মার্চ) সকাল ১১টায় এ সভা অনুষ্ঠিত হবে।
করোনা পরিস্থিতির কারণে ডিজিটাল প্ল্যাটফরমের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হবে এই এজিএম।
এদিকে, বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) কোম্পানির এজিএম সংক্রান্ত রেকর্ড ডেটের জন্য লেনদেন বন্ধ আছে। গতকাল ১০ মার্চ পর্যন্ত যাদের কাছে শেয়ার ছিল তাদের প্রত্যেকের ইমেইলে এজিএমের নোটিস পাঠানো হয়েছে।
আগ্রহী শেয়ারহোল্ডাররা কোম্পানি প্রদত্ত লিংকের মাধ্যম এজিএমে অংশ নিতে পারবেন। লিংকে ক্লিক করে শেয়ারহোল্ডারের ১৬ সংখ্যার বিও আইডি, নাম, ধারণকৃত শেয়ারের সংখ্যা, ইমেইল এড্রেস অথবা মোবাইল নাম্বার দিতে হবে।
উল্লেখ, গত ১৭ ফেব্রুয়ারি আইডিএলসি ফাইন্যান্স সর্বশেষ হিসাববছরের জন্য ৩৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করে। আলোচিত বছরে সহযোগী প্রতিষ্ঠানের আয়সহ সমন্বিতভাবে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (Consolidated EPS) হয়েছে ৬ টাকা ৭৪ পয়সা। আগের বছর সমন্বিত ইপিএস হয়েছিল ৪ টাকা ৫১ পয়সা।
সোনালীনিউজ/এমএইচ





-6858f6a403079-6a2d0660cbff5-20260615023501.jpg)

































