• ঢাকা
  • বুধবার, ১০ জুন, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সাকিবকে জাতীয় দলে ফেরানোর কথা ভাবছে বিসিবি


ক্রীড়া ডেস্ক জুলাই ১২, ২০২৫, ০৭:২৫ পিএম
সাকিবকে জাতীয় দলে ফেরানোর কথা ভাবছে বিসিবি

ঢাকা: গ্লোবাল সুপার লিগের (জিএসএল) এক ম্যাচে অলরাউন্ড পারফরম্যান্স দেখিয়ে ফের আলোচনায় সাকিব আল হাসান।

তাকে জাতীয় দলে ফেরানোর গুঞ্জনও শোনা যাচ্ছে। এবার সে গুঞ্জনের পালে হাওয়া দিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক ইফতেখার রহমান মিঠু।

মিরপুরে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে মিঠু বলেন, ‘বাংলাদেশের গ্রেটেস্ট ক্রিকেটার হচ্ছেন সাকিব আল হাসান। এখানে কোনো সেকেন্ড চয়েস নেই। তার জন্য দরজা সবসময় খোলা। এটা নির্বাচক ও টিম ম্যানেজমেন্টের ওপর, তারা চিন্তা করছে।’

জিএসএলে নিজের অভিষেক ম্যাচে দুবাই ক্যাপিটালসের হয়ে ব্যাট হাতে ৩৭ বলে ৫৮ রান করেন সাকিব। পরে বোলিংয়েও মাত্র ১৩ রান খরচায় ৪ উইকেট তুলে নিয়ে জিতেছেন ম্যাচসেরার পুরস্কার।

তবে টুর্নামেন্টে নিজের দ্বিতীয় ম্যাচে হোবার্ট হ্যারিকেন্সের বিপক্ষে ব্যাটে বলে ‘ফ্লপ’ ছিলেন সাকিব। এদিন ব্যাট হাতে ১০ বলে ৭ রান করেন তিনি। আর বোলিংয়ে ৪ ওভারে ৩৪ রান খরচ করলেও তার ঝুলিতে আসেনি কোনো উইকেট।

৩৮ বছরের সাকিবকে জাতীয় দলে ফেরানোর ব্যাপারে বেশ আত্মবিশ্বাসী এই বিসিবি পরিচালক, ‘আগে কীভাবে চলেছে জানি না, কিন্তু এখন বর্তমান সভাপতি পুরো দায়িত্ব ক্রিকেট অপারেশন্স, টিম ম্যানেজমেন্ট ও নির্বাচকদের ওপর দিয়েছেন। তাদেরও নজরে এসেছে। সেটা দেখা হবে। তারা অবশ্যই এই ব্যাপারটি দেখবে।’

এআর

Link copied!