• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সেনবাগে শিক্ষককে অবসর জনিত বিদায়ী সংবর্ধনা


নোয়াখালী প্রতিনিধি আগস্ট ১৫, ২০২৫, ১২:৫৬ পিএম
সেনবাগে শিক্ষককে অবসর জনিত বিদায়ী সংবর্ধনা

নোয়াখালী: সেনবাগে উত্তর সাহাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক প্রীতি কণা শীলের অবসর জনিত বিদায়ী সংবর্ধনা অনু্ষ্ঠিত হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার বিকেলে বিদ্যালয়ের হল রুমে প্রধান শিক্ষক লুৎফুন নাহার বেগমের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক সমীর চন্দ্র দেব নাথের সঞ্চালনায় বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, সেনবাগ উপজেলা শিক্ষা অফিসার আনোয়ার ফারভেজ, বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, উপজেলা ইনষ্টাক্টর মো. ওহিদুর রহমান, বিদ্যালয়ের প্রাক্তম ছাত্র মুজিবুর রহমান মুজিব, মো. মাসুদ, জাহাঙ্গীর আলম, আবদুল্লাহ আল মামুন, মো. রিপন, মোশারাফ হোসেন বাবু, আবদুর রহমান, মনির হোসেন, মহিন ও শিক্ষক আবদুল মান্নান।

উল্লেখ্য, বিদায়ী শিক্ষিকা প্রীতি কণা শীল ৮/৬/১৯৮৭ সালে সেনবাগের কাবিলপুর ইউপির উত্তর সাহাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষিকা হিসেবে যোগদান করেন। দীর্ঘ ৩৮ বছর ৫ মাস ৯ দিন শিক্ষকতা শেষে সবশেষ কর্ম দিবস ছিলো বুধবার।

গুণী ওই শিক্ষিকার বিদায় উপলক্ষে প্রাক্তন ও বর্তমান ছাত্ররা বিদায়ী সংবর্ধনার আয়োজন করে। বৃহস্পতিবার বিকেলে শিক্ষিকা প্রীতি কণা শীলকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

সংবর্ধনা শেষে ছাত্ররা স্কুলের পক্ষ থেকে নানা রকম উপহার সামগ্রী দিয়ে সু-সজ্জিত একটি প্রাইভেট কারে করে ওই শিক্ষিকাকে তার নিজ বাড়ি সাহাপুরে পৌছে দেয়।

এআর

Wordbridge School
Link copied!