ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের বিরামপুর গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নাসিরউদ্দিন (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৫ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সাচ্চু ও হারুন গোষ্ঠীর সমর্থকদের মধ্যে এই ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে এই দুই গোষ্ঠীর মধ্যে বিরোধ চলছিল। শনিবার সকালে উত্তেজনা বৃদ্ধি পাওয়ায় দু’পক্ষের লোকজন মাথায় হেলমেট, গায়ে লাইফ জ্যাকেট পরে এবং হাতে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে একে অপরের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে গুরুতর আহত নাসিরউদ্দিনকে দ্রুত স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হলে পথেই তিনি প্রাণ হারান।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আজহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং সংঘর্ষে জড়িতদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
এম







































