• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

সরকারি চাকরি পাওয়ার পর স্বামীকে অস্বীকার,  রাজধানীতে দম্পতির ভিডিও ভাইরাল


নিউজ ডেস্ক ডিসেম্বর ২, ২০২৫, ১১:৫৭ এএম
সরকারি চাকরি পাওয়ার পর স্বামীকে অস্বীকার,  রাজধানীতে দম্পতির ভিডিও ভাইরাল

রাজধানীর মিরপুরে এক দম্পতিকে ঘিরে সৃষ্টি হয়েছে তীব্র আলোচনার ঝড়। সম্প্রতি একটি ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গেছে—সরকারি হাসপাতালে নার্স পদে নিয়োগ পাওয়া সুমি আক্তার নামের এক তরুণী প্রকাশ্যে তার স্বামী আশরাফুলকে স্বীকৃতি দিতে অস্বীকার করেছেন। ঘটনাটি দ্রুতই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়েছে।

দীর্ঘ প্রস্তুতির পর নার্স হিসেবে চাকরি পান সুমি। তবে নতুন চাকরির পর থেকেই দাম্পত্য সম্পর্কে উত্তেজনা বাড়তে থাকে। ভাইরাল ভিডিওতে আশরাফুল অভিযোগ করেন, তার স্ত্রী নাকি একজন অচেনা ব্যক্তির সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছেন। এ বিষয়টি নিয়ে তাদের মধ্যে তর্ক–বিতর্ক চরম পর্যায়ে পৌঁছে।

ভিডিওতে আশরাফুলকে বলতে শোনা যায়— “আমার স্ত্রী আমাকে অপমান করছে, সবাইকে সামনে আমাকে চোর সাজাচ্ছে।”

বিতর্কের মাঝেই সুমি স্বামী হিসেবে তাকে অস্বীকার করেন এবং কথোপকথনের এক পর্যায়ে “তালাক” শব্দ উচ্চারণ করায় পরিস্থিতি আরও উত্তেজিত হয়ে ওঠে।

এ সময় উপস্থিত একজন নারী নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে ফোন নম্বর যাচাই করতে চাইলে বিতর্কের রেশ আরও বৃদ্ধি পায়। সুমির দাবি—তিনি বারবার অযথা হয়রানির শিকার হচ্ছেন।

স্থানীয়রা জানায়, চাকরি পাওয়ার পর সুমি নিজের মতো সিদ্ধান্ত নেওয়ার স্বাধীনতা চান। অন্যদিকে আশরাফুল দাবি করেন—তার স্ত্রী ইচ্ছাকৃতভাবে দূরে সরে যাচ্ছেন এবং নতুন সম্পর্কে জড়ানোর সন্দেহও প্রকাশ করেন তিনি।

পারিবারিকভাবে উভয় পক্ষকে নিয়ে সমাধানের চেষ্টা হলেও শেষ পর্যন্ত কোনো সমঝোতায় পৌঁছানো যায়নি।
এম

Wordbridge School
Link copied!