ঈশ্বরদীর পদ্মা নদীতে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র, নগদ টাকাসহ গ্রেফতার ২

  • পাবনা প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: জুলাই ১৭, ২০২৫, ১০:১২ পিএম

পাবনা: পাবনার ঈশ্বরদীর সাঁড়া ঘাট এলাকায় সেনাবাহিনীর একটি বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, গুলি, মাদকদ্রব্য, কঙ্কাল, নগদ প্রায় এক লক্ষ টাকা, মোবাইল ফোনসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) ভোর থেকে  দিনব্যাপী গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে বাপ্পি (৪০) ও সোহাগ( ৩৮) কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের ঈশ্বরদীর নৌপুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। গ্রেফতার কৃতদের বাড়ি উপজেলা সাড়া ইউনিয়নের আরামবাড়িয়া গ্রামে।

ঈশ্বরদী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদ্মা নদীতে সেনাবাহিনীর অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পার্শ্ববর্তী লালপুর উপজেলার মোল্লার চর এলাকা থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ এদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

নদী তীরবর্তী স্থানীয় অধিবাসীরা জানান, ঈশ্বরদীর পদ্মা নদীর তীরবর্তী সাড়াঘাট এলাকায় নদীতে বালুকাটার নামে অবৈধ কার্যকলাপ চলছিল বলে অভিযোগ ছিল।

[252904]

ঈশ্বরদীর লক্ষিকুন্ডা নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর ফিরোজ উদ্দিন এই রিপোর্ট লেখা রাত্রি নয়টায় কাজের চাপে বিস্তারিত তথ্য দিতে অপারগতা জানিয়ে বলেন, সেনাবাহিনী অভিযানে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল, কয়েক রাউন্ড গুলি, বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য (ইয়াবা ও ফেনসিডিল), একটি মানব কঙ্কাল, চারটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় এক লক্ষ টাকাসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

অভিযানের সময় সেনাবাহিনীর পাশাপাশি র‌্যাব ও পুলিশ সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ঈশ্বরদী এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় এবং সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি-অপতৎপরতা নির্মূলে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এআর