রাজশাহীর মোহনপুরে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক

  • রাজশাহী প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৬, ০৬:১৯ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

রাজশাহী: রাজশাহীর মোহনপুরে জান্নাতুন (৫৫) নামে এক নারীকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তাঁর ছেলের বিরুদ্ধে। এ সময় স্ত্রীকে রক্ষা করতে এগিয়ে গেলে ওই নারীর স্বামী মুজিব সরদারও হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনার পর অভিযুক্ত ছেলে আমিনুল ইসলামকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাত ১টার দিকে উপজেলার মৌগাছি ইউনিয়নের সরদারপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, আমিনুল ইসলাম মাদকাসক্ত ছিলেন এবং মাদক সেবন করে প্রায়ই পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে বিবাদে জড়াতেন বলে অভিযোগ রয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে তিনি হাসুয়া নিয়ে মা জান্নাতুনের ওপর হামলা চালান বলে অভিযোগ ওঠে। এ সময় তাঁকে বাঁচাতে এগিয়ে গেলে বাবা মুজিব সরদারকেও হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে জখম করা হয়।

হামলায় গুরুতর আহত জান্নাতুন ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয়রা আহত মুজিব সরদারকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। তাঁর শারীরিক অবস্থার বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত জানা যায়নি।

রাজশাহীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) হেলেনা আকতার বলেন, মাকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে আমিনুল ইসলামকে আটক করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের পর আইনগত প্রক্রিয়া অনুযায়ী তাঁকে আদালতে পাঠানো হবে।

পুলিশ জানিয়েছে, হত্যাকাণ্ডের কারণ ও ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

পিএস