ভারতে শাকিবের ‘দরদ’

  • বিনোদন প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ০১:৫৪ পিএম

ঢাকা : শাকিব খানের ‘দরদ’ সিনেমা গত বছরের ১৫ নভেম্বর দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। এবার ভারতে মুক্তি পেতে চলেছে প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমাটি।

আগে জানা গিয়েছিল বাংলাদেশে মুক্তির সঙ্গেই ভারতেও মুক্তি পাবে সিনেমাটি। কিন্তু কয়েক দফা তারিখ পরিবর্তন হয়। অবশেষে ভারতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে শাকিব খানের এই ছবিটি।

ভারতীয় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে মুভিজ জানিয়েছে, মুক্তির তিন মাস পর আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি ভারতে সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের পেজে লিখেছে, ‘খেলায় আজ শুধুই ভাব, হবে না কোনো আড়ি, দরদ নিয়ে শাকিব খান, আসছে ২৮ ফেব্রুয়ারি।’

[244533]

তবে শুধু পশ্চিমবঙ্গ, নাকি ভারতের অন্য রাজ্যে মুক্তি পাবে ‘দরদ’, তা জানায়নি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটি।

বাংলাদেশ ও ভারতের যৌথ প্রযোজনায় রোমান্টিক সাইকো-থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন অনন্য মামুন। সিনেমার কাহিনি ও চিত্রনাট্যও লিখেছেন তিনি।

ছবির প্রযোজক হিসেবে আছেন অশোক ধানুকা, হিমাংশু ধানুকা, কামাল মোহাম্মদ কিবরিয়া ও অনন্য মামুন। সহ-প্রযোজক (হিন্দি) হিসেবে আছেন করণ শাহ (ওয়ান ওয়ার্ল্ড মুভিজ) ।

এমটিআই