পাঠকদের প্রতি যে বার্তা দিল প্রথম আলো

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১৯, ২০২৫, ০২:৫৩ পিএম
ফাইল ছবি

ঢাকা: ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির মৃত্যুর পর রাজধানীর কারওয়ান বাজারে অবস্থিত দেশের প্রভাবশালী দুই সংবাদমাধ্যম—দৈনিক প্রথম আলো ও দ্য ডেইলি স্টার–এর কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার রাতে ব্যাপক ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার পর পাঠকদের প্রতি বিশেষ বার্তা দিয়েছে প্রথম আলো।

বার্তায় প্রথম আলোর পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, বিগত রাতে প্রথম আলোর কার্যালয় ব্যাপক হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের শিকার হওয়ায় এর স্বাভাবিক কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি। তাই আজ (শুক্রবার) প্রথম আলো ছাপা পত্রিকা প্রকাশ করা যায়নি। এর অনলাইন পোর্টালও সাময়িকভাবে বন্ধ রয়েছে।

পাঠকদের কাছে আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করে পত্রিকাটির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে,যতটা দ্রুত সম্ভব ক্ষতিগ্রস্ত কারিগরি ব্যবস্থা পুনরুদ্ধার করে প্রথম আলোর অনলাইন ও পত্রিকার প্রকাশ শুরু করা হবে। এ বিষয়ে আমরা পাঠকদের সহযোগিতা প্রার্থনা করছি।

পিএস