শামিকে হত্যার হুমকি, দাবি ১ কোটি রুপি 

  • ক্রীড়া ডেস্ক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মে ৬, ২০২৫, ০৪:২৫ পিএম

ঢাকা: গৌতম গম্ভীরের পর এবার হত্যার হুমকি দেয়া হয়েছে ভারতীয় পেসার মোহাম্মদ শামিকে। সঙ্গে দাবি করা হয়েছে এক কোটি রুপিও।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবর, হুমকির বিষয়ে ভারতের উত্তর প্রদেশের আমরোহা পুলিশের কাছে লিখিতভাবে অভিযোগ করেছেন শামির ভাই হাসিব আহমেদ।

এফআইআরে লেখা হয়েছে, আইপিএলে শামি ব্যস্ত থাকায়, গুরুত্বপূর্ণ কোনো বার্তা এলো কিনা সেটা দেখতে গত রোববার শামির মেইল ওপেন করেন হাসিব। তখনই হত্যার হুমকির মেইলটি চোখে পড়ে তার।

[248835]

মেইলে প্রভাকার নামের আরেকজনের কথাও উল্লেখ করা হয়েছে। হাসিবের পক্ষ থেকে করা সেই অভিযোগপত্রে, রাজপুত সিন্দার নামের একটি আইডি থেকে এই হুমকি দেওয়ার কথা উল্লেখ করা হয়েছে। অভিযোগ করার সময় মেইলের একটি প্রিন্ট কপি পুলিশের কাছে জমা দিয়েছেন হাসিব।

আমরোহার এসপি অমিত কুমার আনান্দ জানিয়েছেন, অভিযোগ পেয়ে দ্রুত তারা প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিয়েছেন।

এবারের আইপিএলে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলছেন শামি। আসরে এখন পর্যন্ত তেমন কিছু করতে পারেননি তিনি। ৯ ম্যাচ খেলে উইকেট নিতে পেরেছেন কেবল ৬টি। রান খরচ করেছেন ওভারপ্রতি ১১.২৩ করে।

এআর