• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

ইসলামী ব্যাংক ও তিতাস গ্যাস এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত


নিজস্ব প্রতিনিধি মার্চ ২২, ২০২১, ১২:০৫ পিএম
ইসলামী ব্যাংক ও তিতাস গ্যাস এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত

প্রতিনিধি

ঢাকা: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের মধ্যে গ্যাস বিল প্রদান সংক্রান্ত এক সমঝোতা স্মারক রোববার (২১ মার্চ) স্বাক্ষরিত হয়েছে। 

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা এবং তিতাস-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী প্রকৌ. আলী ইকবাল মোঃ নূরুল্লাহ্ এর উপস্থিতিতে ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ মোশাররফ হোসাইন ও তিতাস-এর কোম্পানি সেক্রেটারি মোঃ ইয়াকুব খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 

ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ ওমর ফারুক খান, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ মিজানুর রহমান ভুইঁয়া ও সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ গোলাম মোস্তফা এবং তিতাসের ডাইরেক্টর ফাইন্যান্স মোঃ মনির হোসেন খান, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মোঃ মাহবুবুর রহমান এবং ম্যানেজার মোঃ হুমায়ুন কবির খান সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন। চুক্তির ফলে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকগণ শাখা, উপশাখা ও আই ব্যাংকিং (ইন্টারনেট ব্যাংকিং) এর মাধ্যমে তিতাসের বিল প্রদান করতে পারবেন। 

সোনালীনিউজ/এসআই

Link copied!