• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৩ পৌষ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

প্রাইভেটকারের ধাক্কায় দুজন নিহতের ঘটনায় মামলা


নিজস্ব প্রতিনিধি জুলাই ১, ২০২৩, ০১:৪১ পিএম
প্রাইভেটকারের ধাক্কায় দুজন নিহতের ঘটনায় মামলা

ঢাকা: রাজধানীর কুর্মিটোলার গল্ফ ক্লাবের সামনে ঈদের দিন রাতে চলন্ত মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেওয়ার ঘটনায় মামলা করেছে নিহতদের স্বজনরা। 

গতকাল শুক্রবার (৩০ জুন) রাতে নিহত কলেজ ছাত্রী জান্নাতের বাবা বাহাউদ্দীন বাদী হয়ে ক্যান্টনমেন্ট থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। 

মামলায় ঘাতক গাড়ি চালক সাইফ নবীকে এক মাত্র আসামি করা হয়। মামলা নম্বর ১১।

শনিবার (১ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ক্যান্টনমেন্ট থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হুমায়ুন কবির। 

তিনি বলেন, নিহত জান্নাতের বাবা বাদী হয়ে মামলা করেছেন। শুক্রবার রাতেই মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। মামলায় গাড়ি চালককে আসামি করা হয়েছে। অভিযুক্ত গাড়ি চালক গ্রেপ্তার আছে। ৫ দিনের রিমান্ড আবেদন করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

এ দিকে মামলার বাদী অভিযোগ করেছেন, গাড়ি চালকের ড্রাইভিং লাইসেন্স, গাড়ির কাগজ ঠিক ছিলো না। হত্যার উদ্দেশ্যে গাড়ি চালক সাঈদ বীন নবী নিহত শামীমের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিয়েছে। এতে গাড়িতে থাকা শামীমসহ বাদীর মেয়ে জান্নাত ও নাতনি সাদিয়া ইসলাম গুরুতর আহত হয়। পরবর্তীতে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে রাতেই জান্নাতকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসকরা এবং পরের দিন শুক্রবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় শামীম।

নিহত সবার গ্রামের বাড়ি বরগুনা জেলার বেতাগী উপজেলার বিবিচিনি এলাকায়। 

ঘাতক গাড়ি চালক সাইফ নবীর লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলার নাগের হাট এলাকার নুরনবীর ছেলে। ঢাকায় তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার পশ্চিম রাজা বাজার এলাকায় থাকত।

সোনালীনিউজ/এসআই

Wordbridge School
Link copied!