• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৩ পৌষ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এসআই


নিজস্ব প্রতিবেদক:  জুন ৩, ২০২৫, ০৯:০২ এএম
রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এসআই

ঢাকা : রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন মতিঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুল ইসলাম। সোমবার (২ জুন) রাত সোয়া ৮টার দিকে শাহজাহানপুরের খিলগাঁও ফ্লাইওভারের ঢালে বলাকা পরিবহনের ধাক্কায় তিনি নিহত হন।

ঘটনার পরপর বাসটি জব্দ ও চালক জাহাঙ্গীর আহমেদ টিপুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

নিহত কামরুল ইসলামের গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনা সদর থানা এলাকায়। খিলগাঁওয়ের বাসাবো এলাকায় পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন তিনি৷

এ বিষয়ে শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, বাসাবো থেকে মোটরসাইকেলে মতিঝিল থানায় যাওয়ার পথে বলাকা পরিবহনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন এসআই কামরুল ইসলাম। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাত সাড়ে ৯টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

 এ ঘটনায় বলাকা পরিবহন বাসটি জব্দ ও বাসের চালক জাহাঙ্গীর আহমেদ টিপুকে আটক করা হয়েছে বলেও জানান ওসি  জাহাঙ্গীর হোসেন। 

পিএস

Wordbridge School
Link copied!