গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যা: সাতজন গ্রেফতার

  • প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: আগস্ট ৯, ২০২৫, ০৯:০৯ এএম

ঢাকা: গাজীপুরের সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিন হত্যা মামলায় সাতজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৮ আগস্ট) রাতে জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে গাজীপুর মহানগর পুলিশ তাদের আটক করে।

গাজীপুর মহানগর পুলিশের উপকমিশনার রবিউল হাসান জানান, গ্রেফতাররা হলেন— কেটু মিজান, তার স্ত্রী গোলাপী, স্বাধীন, আলামিন, শাহজালাল, ফয়সাল হাসান ও সুমন।

তিনি বলেন, হত্যাকাণ্ডে সরাসরি জড়িত চারজনকে প্রাথমিকভাবে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে কেটু মিজান ও তার স্ত্রী গোলাপীকে ভবানীপুর থেকে, আলামিনকে উত্তরার তুরাগ থেকে এবং স্বাধীনকে ভবানীপুর এলাকা থেকে র‌্যাবের সহায়তায় আটক করা হয়। তারা সবাই ছিনতাইসহ একাধিক মামলার আসামি, তবে রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ মেলেনি। মামলার রহস্য উদঘাটনে তাদের আদালতে হাজির করে রিমান্ড চাওয়া হবে। অপর আসামিদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

পুলিশের একটি সূত্র জানায়, গ্রেফতার চারজনের স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে গভীর রাতে আরও তিনজনকে আটক করা হয়। এর মধ্যে শাহজালালকে (৩২) ময়মনসিংহের গফরগাঁও থানাধীন চর মসলন্দ মোড়লপাড়া থেকে, ফয়সাল হাসানকে চান্দনা মাহবুব স্কুলের মোড় থেকে এবং সুমনকে অন্য একটি অভিযান থেকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে চান্দনা চৌরাস্তায় মসজিদ মার্কেটের সামনে তুহিনকে চাপাতি দিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে সন্ত্রাসীরা।

ওএফ