• ঢাকা
  • সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

নিখোঁজের একদিন পর মাদ্রাসাছাত্রের মরদেহ উদ্ধার 


লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: জুন ১৫, ২০২৫, ০৭:৩০ পিএম
নিখোঁজের একদিন পর মাদ্রাসাছাত্রের মরদেহ উদ্ধার 

ঢাকা : লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে নিখোঁজের এক দিন পর জুনায়েদ (৮) নামে এক মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১৫ জুন) সকালে উপজেলার লুধুয়া মাছঘাট এলাকার মেঘনা নদীর পাড়ের পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

জুনায়েদ লুধুয়া এলাকার মাধু হাওলাদার বাড়ির মো. হান্নানের ছেলে ও রিয়াজুল উলুম কাওমী মাদ্রাসার দ্বিতীয় জামায়াতের ছাত্র। 

নিহতের ভগ্নীপতি মো. ইব্রাহিম জানান, শনিবার (১৪ জুন) বিকেলে লুধুয়া এলাকার মেঘনা নদীর পাড়ে পাথর খুঁজতে গিয়ে জুনায়েদ পুকুরে পড়ে নিখোঁজ হয়। পরে তারা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুজি করে তার সন্ধান পায়নি। রোববার সকালে জুনায়েদের চাচা নোমান হাওলাদার পুকুরে গিয়ে তার মরদেহ দেখতে পায়। 

কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পিএস 

Wordbridge School
Link copied!