• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

রাজধানীতে ৬ তলা ভবন থেকে লাফিয়ে নারীর মৃত্যু


নিজস্ব প্রতিনিধি এপ্রিল ১৭, ২০২৪, ০৫:৩৭ পিএম
রাজধানীতে ৬ তলা ভবন থেকে লাফিয়ে নারীর মৃত্যু

ঢাকা: রাজধানীর পুরনো পল্টনের একটি ছয়তলা ভবনের ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম মঞ্জুরি আফরোজ (৫৫)। বুধবার (১৭ এপ্রিল) সকালে পুরনো পল্টনের নিজ বাসায় এ ঘটনা ঘটে। 

মঞ্জুরী আফরোজ পুরনো পল্টনের বাসিন্দা মৃত সেলিম উল্লাহর মেয়ে‌।

পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুফিয়ান ছাওরী সাংবাদিকদের জানান, পরিবার থেকে জানতে পেরেছি তার মানসিক সমস্যা ছিল। সকালে তার বাবার নিজ বাড়িতে সবার অগোচরে ছয় তালার ছাদ থেকে লাফিয়ে নিচে পড়েন। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে দুপুর সোয়া একটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এল চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

পরিবারের বরাত দিয়ে এসআই আরো বলেন, আত্মহত্যা নাকি অন্য কোন কারণ, সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।  ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে।

মঞ্জুরির ভগ্নিপতি এবিএম ইকবাল বলেন, ২০০৭ সালে তার স্বামী আক্তার হামিদ খান মারা যান। তিনি এক মেয়েকে নিয়ে তার বাবার নিজ বাড়িতেই থাকতেন। মেয়ের লেখাপড়া বিভিন্ন বিষয়ে অনেকটা ডিপ্রেশনে ছিলেন। দুই মাস ধরে ঠিকমত ঘুমাতেন না। তাকে নিয়ে চিকিৎসাও করানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, মঞ্জুরি ডিপ্রেশন থেকে সবার অগোচরে ৬ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করতে পারে বলে আমরা ধারণা করছি। ‌

আইএ

Link copied!