• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

ঈদের ছুটি কাটিয়ে ঢাকায় ফেরার পথে নিখোঁজ স্কুলছাত্র 


লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি  এপ্রিল ২০, ২০২৪, ০৪:৪৭ পিএম
ঈদের ছুটি কাটিয়ে ঢাকায় ফেরার পথে নিখোঁজ স্কুলছাত্র 

ছবি : প্রতিনিধি

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরে গ্রামের বাড়িতে ঈদের ছুটি কাটিয়ে ঢাকার ফেরার পথে হোসনে মোবারক আলিফ নামে এক স্কুলছাত্র নিখোঁজ হয়েছে। এ ঘটনায় শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) রাতে সদর থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। 

এর আগে বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের বাঞ্চানগর এলাকার বাসা থেকে আলিফ ঢাকার উদ্দেশ্যে বের হয়েছিল। তখন থেকেই সে নিখোঁজ রয়েছে।

আলিফ ঢাকার শ্যামলী বাদশা ফয়সাল ইনস্টিটিউটের দশম শ্রেণির ছাত্র। তিনি রায়পুর উপজেলার বামনী ইউনিয়নের আব্দুল জব্বার ভূঁইয়া বাড়ির আক্তার হোসেন ভূঁইয়ার ছেলে। তারা লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের বাঞ্চানগর এলাকায় এন আর টাওয়ারে বসবাস করছেন। 

আলিফের ফুফা জাকির হোসেন ভূঁইয়া আজাদ জানান, ঈদের ছুটি শেষে ব্যাগ গুছিয়ে আলিফ ঢাকার উদ্দেশ্যে বের হয়। তার কাছে একটা মোবাইল ছিল। ১৮ এপ্রিল দিবাগত রাত ৪টা পর্যন্ত মোবাইলটি খোলা ছিল। এরপর থেকে মোবাইল বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে। তারও কোনো খোঁজ মিলছে না। আমরা তার সন্ধানে থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেছি।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুদ্দিন আনোয়ার বলেন, স্কুলছাত্র নিখোঁজের ঘটনায় পরিবার থানায় জিডি করেছেন। তাকে সন্ধান পেতে পুলিশ কাজ করছে। 

জেইউবি/এসআই

Link copied!