• ঢাকা
  • রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৬ পৌষ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে ৮ প্রিজাইডিং কর্মকর্তাকে অব্যাহতি


চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি  মে ২০, ২০২৪, ০২:১২ পিএম
শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে ৮ প্রিজাইডিং কর্মকর্তাকে অব্যাহতি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ: দ্বিতীয় ধাপে অনুষ্ঠিতব্য চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আটজন প্রিজাইডিং কর্মকর্তাকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণায় অংশ নেওয়াসহ বিভিন্ন অভিযোগে তাদের দায়িত্ব থেকে বাদ দেওয়া হয়। 

সোমবার (২০ মে) সকালে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আহমেদ মাহবুব-উল-ইসলাম এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, প্রিজাইডিং কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে প্রার্থীদের অভিযোগের প্রেক্ষিতে তদন্ত করা হয়। তদন্তে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আটজনকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়। 

তাদের স্থলে নতুন নিয়োজিত কর্মকর্তারা দায়িত্ব পালন করবেন। আগামীকাল মঙ্গলবার শিবগঞ্জ উপজেলার ১৬৬টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ করা হবে। 

শিবগঞ্জ উপজেলায় মোট ভোটার ৪ লাখ ৭৮ হাজার ৭১২ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ২ লাখ ৪৫ হাজার ৬২০ জন ও নারী ভোটার ২ লাখ ৩৩ হাজার ৯০ জন।

শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদের জন্য লড়ছেন ১১ প্রার্থী।

এমএস

Wordbridge School
Link copied!