• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

তাণ্ডব নিয়ে প্রকাশ্যে সাবিলা, শুরুতেই করলেন হতাশ!


বিনোদন প্রতিবেদক জুন ৩, ২০২৫, ০৫:১৫ পিএম
তাণ্ডব নিয়ে প্রকাশ্যে সাবিলা, শুরুতেই করলেন হতাশ!

ঢাকা: নাটকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নুর। প্রথমবার সিনেমায় অভিষেক হতে যাচ্ছে তার। ঢাকাই সিনেমার ব্যস্ততম নায়ক শাকিব খানের হাত ধরেই কুরবানি ঈদে বড়পর্দায় আসছেন তিনি। তাই তার অভিষেক যাত্রা বেশ রোমাঞ্চকর হতে যাচ্ছে এমনটাই প্রত্যাশা করছিলেন ভক্ত-দর্শক। কিন্তু শুরুতেই যেন হতাশ করলেন এ অভিনেত্রী। 

রায়হান রাফি পরিচালিত এ সিনেমার পোস্টার, ফোরকাস্টসহ একটি গান আগে প্রকাশ হলেও, তাতে দেখা মেলেনি সাবিলার। সম্প্রতি প্রকাশ হয়েছে সিনেমাটির দ্বিতীয় গান।  ‘লিচুর বাগানে’ শিরোনামের গানটিতে দেখা দিলেন সাবিলা। কিন্তু তার উপস্থিতি দর্শক-ভক্ত যেভাবে আশা করেছিলেন, সে আশায় যেন জল ঢেলে দিলেন নায়িকা। 

গানটি প্রকাশের পর থেকেই সামাজিক মাধ্যমে এ নিয়ে চলছে আলোচনা। অনেকেই ফোক ঘরানার পুরনো এ গানটির  প্রশংসা করলেও, গানটি সিনেমায় যেভাবে ব্যবহৃত হয়েছে সেটিকে মেনে নেননি নেটিজেনরা। এছাড়াও সাবিলার নাচ, এক্সপ্রেশন ও গানের সঙ্গে দৃশ্যের চিত্রায়নেও রয়েছে খানিক গরমিল, এমনটাই বলছেন নেটিজেনরা। সব মিলিয়ে সাবিলার প্রথম উপস্থিতি খুব একটা আশা জাগাতে পারেনি ভক্তদের মনে। প্রত্যাশার জায়গায় হতাশার পাল্লাই ভারি হল। 

এদিকে সিনেমার যাত্রা শুরু করার পর থেকেই গণমাধ্যমের আড়ালেও ছিলেন এ অভিনেত্রী। সিনেমা প্রসঙ্গে কোনো কথা বলেননি কোথাও। এবার তিনি হাজির হয়েছে গণমাধ্যমে। কথা বলেছেন তাণ্ডব জার্নি ও শাকিব খান প্রসঙ্গেও। সম্প্রতি একটি টেলিভিশনের সাক্ষাতকারে সাবিলা জানান তিনি শাকিব খানে মুগ্ধ । নায়কের প্রশংসায় পঞ্চমুখ এ নায়িকা। 

তাণ্ডবের জার্নি নিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘তাণ্ডবের শুটিং সেটে শাকিব খানের সঙ্গে আমার ১০ দিনের মতো শুটিং হয়েছে। শাকিব খানের সঙ্গে অভিনয় করতে গিয়ে শুরুতে নার্ভাস ছিলাম। সিনেমার অনেক কিছুই তো অন্যরকম। আমি যেহেতু অনেক বছর ধরে নাটকে কাজ করেছি, সুতরাং আমি নাটকের কাজের প্রসেসটা জানি। সে ক্ষেত্রে ভয় ছিল। প্রথম দিনেই, প্রথম সিনেই মেগাস্টার শাকিব খানের সঙ্গেই সিকোয়েন্স। যে নার্ভাসনেসটা ছিল, সেটা আসলে শাকিব খানের কারণেই দূর হয়ে গেছে।’

সাবিলা আরও বলেন, ‘যখন পরিচালক অ্যাকশন বলেছেন, তখন আর ওনাকে শাকিব খান মনে হয়নি। তখন আমার যে ক্যারেক্টার নিশাতের ক্যারেক্টারের সঙ্গে আমি আসলে ওনাকে স্বাধীন হিসেবে ভেবে নিয়েছিলাম। সেটে উনি যতক্ষণ থাকেন, উনি যে এত বড় মেগাস্টার- এটা কাউকে বুঝতে দেন না। উনি গল্প নিয়ে অনেক-অনেক ভাবেন। আমার কাছে মনে হয়েছে, উনি ফিউচারে আরো ভালো করতে চান- এই ব্যাপারটা ওনার মধ্যে সব সময় থাকে। আমি চাই যে এই জিনিসটা যেন আমিও করতে পারি।'

ইউআর

Wordbridge School
Link copied!