• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশের কর্মসূচির তারিখ পরিবর্তন


নিজস্ব প্রতিবেদক জুন ৭, ২০২৩, ০১:২৫ পিএম
বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশের কর্মসূচির তারিখ পরিবর্তন

ঢাকা : বিএনপির তিন অংঙ্গ সংগঠনের তারুণ্যের সমাবেশের তারিখ পুনঃনির্ধারণ করা হয়েছে। ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মসূচির একই দিনে যুবলীগ কর্মসূচি ঘোষণা করায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বুধবার (৭ জুন) দুপুরে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ কর্মসূচি পরিবর্তনের কথা জানান ছাত্রদল, যুবদল ও সেচ্ছাসেবক দলের শীর্ষনেতারা।

যুবদলের সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেন, গত এক যুগ তরুণরা ভোট দিতে পারেনি, তাদের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠায় ঢাকাসহ ৬ বিভাগ ও বগুড়া জেলায় সমাবেশ কর্মসূচি ঘোষণা দেওয়া হয় ২ জুন। তার দুদিন পর ৪ জুন যুবলীগ একই স্থানে একই সময় কর্মসূচির ডাক দিয়েছে।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে টুকু বলেন, জিয়ার সৈনিকেরা সংঘাত চায় না বিধায় নতুন করে কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে। যুবলীগ আর তাদের কর্মসূচির পরিবর্তন না করে শুভবুদ্ধির পরিচয় দিবে উল্লেখ করে যুবদল সভাপতি বলেন, আমরা আর কর্মসূচি পেছাবো না।

নতুন তারিখ অনুযায়ী ১৪ জুন চট্টগ্রাম, ১৯ জুন বগুড়ায়, ২৪ জুন বরিশাল, ৯ জুলাই সিলেট, ১৭ জুলাই খুলনা ও ২২ জুলাই ঢাকা তারুণ্যের সমাবেশ হবে।

সোনালীনিউজ/এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!