ছবি : প্রতিনিধি
পিরোজপুর: ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে গণঅধিকার পরিষদের সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ জুন) বিকেলে পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার চন্ডিপুর বাজারে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ কিছু পরিবারকে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।
গণঅধিকার পরিষদের পিরোজপুর জেলা নেতা মোঃ নাজমুল ইসলাম সোহাগের নেতৃত্বে এ সহায়তা প্রদান করেন মোঃ সিরাজ খান আরিফ, মোঃ মোস্তফা কামাল অপু, মোঃ সবুর খান, মোসাঃ ফেরদৌস আরা জান্নাত, মোঃ আক্তারুজ্জামান মিঠু, মোঃ হাফিজুল ইসলামসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ।
সহায়তা প্রদান কালে গণঅধিকার পরিষদের জেলার আরেক নেতা মোস্তফা কামাল অপু বলেন, গত ২৭ মে ঘূর্ণিঝড় রেমালের তান্ডবে উপকূলীয় জেলা পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলায় ব্যাপক ঘর-বাড়ি, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, ফসলি জমি, মাছের ঘের নষ্ট হয়ে যায়। দূর্গত এলাকার অধিক ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের কথা বিবেচনা করে পিরোজপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদ কিছু খাদ্য সহয়তা প্রদান করেছেন। এই মহত কাজে নাজমুল ইসলাম সোহাগ ভাইয়ের নেতৃত্বে ও অর্থায়নে আমরা এ সহায়তা প্রদান করেছি। সামনে আরও কোনো দূর্যোগ আসলে আমরা এগিয়ে আসবো, ইনশাআল্লাহ।
এসআই







































