• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

অবশেষে ভেঙে গেল ধানুশ-ঐশ্বরিয়ার সংসার


বিনোদন ডেস্ক নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ০২:৩৫ পিএম
অবশেষে ভেঙে গেল ধানুশ-ঐশ্বরিয়ার সংসার

ঢাকা : অবশেষে দাম্পত্য জীবনের ইতি টানলেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা ধানুশ ও কিংবদন্তি তারকা রজনীকান্তের বড় মেয়ে ঐশ্বরিয়া। ২০২২ সালের ১৭ জানুয়ারি মাইক্রোব্লগিং সাইট এক্সে (টুইটার) ডিভোর্সের ঘোষণা দিয়ে আদালতে বিচ্ছেদের আবেদন করেছিলেন এই দম্পতি। এরপর বিগত দুই বছরে তিনটি শুনানি পর বিচ্ছেদের আবেদন গ্রহণ করেন আদালত।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) ধানুশ-ঐশ্বরিয়ার বিচ্ছেদের আবেদন গ্রহণ করেন চেন্নাই পারিবারিক আদালত। গতকাল আদালতে উপস্থিত ছিলেন ধানুশ ও ঐশ্বরিয়া। পারিবারিক আদালতের বিচারক শোভা দেবী শেষবারের মতো তাদের সিদ্ধান্তের কথা জানতে চান। কিন্তু ধানুশ-ঐশ্বরিয়া আলাদা হয়ে যাওয়ার ইচ্ছাই প্রকাশ করেন। এরপর রায় দেন আদালত।

২০০৪ সালের ১৮ নভেম্বর ধানুশ ও তার বিয়ে হয়। ঐশ্বরিয়ার পরিচালনায় ‘থ্রি’ সিনেমায় অভিনয় করেন ধানুশ। এই সিনেমার ‘কলাভেরি ডি’ গানটি দারুণ জনপ্রিয়তা পায়।

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!