• ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

পেয়ারা বাগানে পড়ে ছিলো আওয়ামী লীগ নেতার মরদেহ


চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি ডিসেম্বর ৬, ২০২৪, ১১:০২ এএম
পেয়ারা বাগানে পড়ে ছিলো আওয়ামী লীগ নেতার মরদেহ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে পেয়ারা বাগান থেকে কামরুল ইসলাম (৪২) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার নাচোল ইউনিয়নের হাকলোর সাতালপাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

কামরুল ইসলাম নাচোল ইউনিয়নের সূর্যপুর গ্রামের মৃত হোসেন আলির ছেলে। তিনি ওই ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, সকালে পেয়ারা বাগানে কামরুলের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। তবে কীভাবে মৃত্যু হয়েছে এখনই বলা যাচ্ছে না। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

এসএস

Wordbridge School
Link copied!