• ঢাকা
  • শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬,
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

বিএনপি প্রার্থীর ছেলের বিরুদ্ধে জামায়াত নেতাকে মারধরের অভিযোগ


চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি জানুয়ারি ২৬, ২০২৬, ১০:৪৮ এএম
বিএনপি প্রার্থীর ছেলের বিরুদ্ধে জামায়াত নেতাকে মারধরের অভিযোগ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-০৩ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা হারুনুর রশীদের ছেলে রুবাইত ইবনে হারুন রাফির বিরুদ্ধে এক জামায়াত নেতাকে মারধর ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। 

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি আজিজুল হক নুরকে মারধরের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াত। রবিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে জেলা শহরের নতুনহাট মোড়ে এই মিছিল হয়। এসময় ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে ২৪ ঘন্টার মধ্যে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার আল্টিমেটাম দেন জামায়াত নেতারা।

জামায়াতের অভিযোগ, রাত সাড়ে ৭টার দিকে জেলা শহরের মেনিপাড়া এলাকায় একটি প্রচার মিছিল যাওয়ার সময় বিপরীত দিকে থেকে বিএনপি প্রার্থী হারুনুর রশীদের গাড়ি যাচ্ছিলো। এসময় সাবেক এমপিপুত্র রুবাইত ইবনে হারুন রাফি গাড়ি থেকে নেমে কলার ধরে মারধর ও হত্যাচেষ্টা করা হয় জামায়াত নেতা আজিজুল হক নুরকে। এসময় জামায়াতের নেতাকর্মীরা এগিয়ে আসলে চলে যান হারুন ও তার ছেলে। গাড়ি যাতে নির্বিঘ্নে যায় তাই মিছিল নিয়ন্ত্রণ করার সময় এই হামলার দাবি জামায়াত নেতাদের।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি নুরে আলম জানান, এনিয়ে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

এম

Wordbridge School
Link copied!