• ঢাকা
  • সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু


নিজস্ব প্রতিবেদক:  আগস্ট ১৫, ২০২৫, ০৩:৩৪ পিএম
হঠাৎ অসুস্থ হয়ে ঢাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ঢাকা : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ম্যানেজমেন্ট ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের শিক্ষার্থী আসমা আক্তার লিজা হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

রাজধানীর গ্রিন লাইফ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

লিজার অকাল মৃত্যু মেনে নিতে পারছে না তার সহপাঠীরা। অনেকেই লিজার লাশ সামনে রেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

লিজা ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হলের আবাসিক ছাত্রী। তার গ্রামের বাড়ি নাটোর জেলায়।

সহপাঠীরা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে লিজা হলে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর চিকিৎসকরা তার হৃৎপিণ্ডে টিউমার ও ফুসফুসে পানি জমার কথা জানান।

অবস্থা গুরুতর হওয়ায় পরে তাকে গ্রিন লাইফ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছিল। সেখানেই আজ সকালে মারা যান এই মেধাবী শিক্ষার্থী।

পিএস

Wordbridge School
Link copied!