ঢাকা : রাজধানীর পল্টন এলাকায় মাদক কারবারিদের ছোড়া গুলিতে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের দুই সদস্য আহত হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। বুধবার (১৮ জুন) রাত পৌনে ১টার দিকে পল্টন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন- লালবাগ বিভাগের ডিবি পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আতিক হাসান ও কনস্টেবল সুজন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে লালবাগ বিভাগের ডিবির সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এনায়েত কবির শোয়েব বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হচ্ছিল। সে সময় পল্টনের কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের বিপরীত পাশে রাস্তার ওপর একটি প্রাইভেটকারকে প্রতিরোধ করার চেষ্টা করলে ভেতর থেকে মাদক কারবারিরা গুলি চালায়। এতে এএসআই আতিক হাসান ও কনস্টেবল গুলিবিদ্ধ হন। পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে ভর্তি করা হয়।
তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একইসঙ্গে প্রাইভেটকারটি ডিবি হেফাজতে রাখা হয়েছে।
এদিকে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনার পর এএসআই আতিককে ওয়ান স্টপ ইমারজেন্সি কেয়ার (ওসেক) ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। জরুরি অস্ত্রোপচারের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। তবে কনস্টেবল সুজনের অবস্থা স্থিতিশীল।
পিএস







































