• ঢাকা
  • শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
SonaliNews

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত নিউজ পোর্টাল

দীর্ঘদিন পর সুখ স্মৃতি নিয়ে ফিরল বাংলাদেশ


ক্রীড়া ডেস্ক জুলাই ১৭, ২০২৫, ০৩:২৮ পিএম
দীর্ঘদিন পর সুখ স্মৃতি নিয়ে ফিরল বাংলাদেশ

ঢাকা: সময়টা একেবারেই ভালো যাচ্ছিল না বাংলাদেশের। শেষ কবে এমন হাসিমাখা মুখ নিয়ে দেশে ফিরতে পেরেছে টাইগাররা সেটিও মনে করা কষ্টসাধ্য।  

শ্রীলঙ্কা সফর শেষ করে বিমানবন্দরে যেন হাসির মুক্তা ছড়িয়েছেন টাইগাররা। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সকালের এক ফ্লাইটে চড়ে দুপুরে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নামে বাংলাদেশ। 

দলের সঙ্গে কোচিং স্টাফসহ ক্রিকেটাররাও ফিরেছেন। এ সময় তাদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানায় বিসিবি।লিটন-তানজিদের অবশ্য ছুটি কাটানোর ফুরসত নেই। ২০ তারিখ থেকেই শুরু হবে পাকিস্তান সিরিজ। 

এই সিরিজ সামনে রেখে শুক্রবার থেকেই প্রস্তুতি শুরু করছে বাংলাদেশে দল। প্রতিপক্ষ পাকিস্তান দল ইতোমধ্যে এসে পৌঁছেছে।

সফরে সালমান আলী আগার দল খেলবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ২০ তারিখের পর ২২ ও ২৪ জুলাই হবে পরের দুটি ম্যাচ। সিরিজের তিনটি ম্যাচই মিরপুরের শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যা ৬টা থেকে।

এআর

Wordbridge School
Link copied!